ДОЛОЖИТ ЛИ ПРЕЗИДЕНТ КАЛМЫКИИ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ О СВОИХ ВСТРЕЧАХ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ?
Новости Тулуна > ДОЛОЖИТ ЛИ ПРЕЗИДЕНТ КАЛМЫКИИ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ О СВОИХ ВСТРЕЧАХ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ?
Кирсан Илюмжинов рассказал, что 18 сентября 1997 года с ним встретились инопланетяне. По его словам, в субботу вечером он приехал в московскую квартиру, почитал книгу, посмотрел телевизор, и, когда засыпал, почувствовал, что балкон открылся, и кто-то его зовет. Когда Илюмжинов подошел к балкону, то увидел там полупрозрачную трубу, и вошел в нее. Внутри оказались люди в желтых скафандрах. Инопланетяне оказались дружелюбными, провели экскурсию по кораблю и отпустили. Они заявили Илюмжинову, что к встрече с остальным человечеством пока не готовы, поэтому и не выходят на прямой контакт...
По сообщению сайта "Особая буква", депутат Государственной Думы ФС РФ Андрей Лебедев просит Президента России помочь выяснить ответы на следующие вопросы:
1. Как общение с гуманоидами повлияло на исполнение Кирсаном Илюмжиновым своих должностных обязанностей?
2. Не спрашивали ли представители внеземных цивилизаций у господина Илюмжинова о каких-нибудь нюансах его профессиональной деятельности, а если спрашивали, то какие "показания" он давал?
"Также прошу сообщить, докладывал ли Глава Республики Калмыкия в Администрацию Президента РФ о своих контактах с представителями внеземной цивилизации. Существует ли установленный регламент информирования о таких контактах высших должностных лиц страны для лиц, являющихся носителями секретной информации, к коим относится Илюмжинов?" - пишет депутат Госдумы в своем запросе на имя Дмитрия Медведева.
Также Андрей Лебедев попросил Президента России выяснить, кто из российского правительства, региональных руководителей или других чиновников тоже общался с инопланетянами.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Май 05 2010 14:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Управляющие организации в Иркутской области создали более 50 официальных... Сегодня, в 15:15
- 18 декабря 2025 года на базе МБОУ СОШ «Новая Эра» прошло традиционное... Сегодня, в 14:10
- Зачислегие пенсий, пособий и иных соц. выплат на счета граждан прлйдет в декабре 2025 г. Сегодня, в 14:05
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Сегодня, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Сегодня, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Сегодня, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Сегодня, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Сегодня, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Сегодня, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Сегодня, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Сегодня, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Сегодня, в 11:56
Информационный сайт 