В Тулунском филиале Кадрового центра региона провели акцию в поддержку участников специальной военной операции
Новости Тулуна > В Тулунском филиале Кадрового центра региона провели акцию в поддержку участников специальной военной операции
Фото: gazetahot.ru
Участницы клуба в рамках мероприятия организовали плетение маскировочных сетей, изготовление блиндажных свечей, сбор средств для нужд бойцов, а также отправку гуманитарной помощи в зону проведения СВО.
Волонтеры собрали продукты питания, медикаменты, предметы гигиены и другие необходимые вещи. Посылки сопроводили открытками и письмами.
– Женский клуб – не просто место для встреч, а целый мир возможностей, который важен по многим причинам. Женщины могут найти здесь поддержку и понимание, которые так важны в современном мире, круг единомышленниц, готовых поддержать и поделиться своими опытом и знаниями. Один из результатов такого объединения – организация очень нужных во всех смыслах акциях поддержки наших ребят, которые находятся на передовой, – отметила председатель женского клуба при Тулунском филиале Кадрового центра Светлана Васильева.
На встрече участницы клуба обсудили вопросы, посвященные волонтерству, а также помощи участникам СВО.
Напомним, на территории Иркутской области функционирует 35 женских клубов. Чтобы вступить или принять участие в их встречах, необходимо обратиться в филиалы Кадрового центра Иркутской области по месту жительства, адреса и телефоны которых размещены на сайте минтруда региона: https://clck.ru/33dv98 . В мероприятиях женских клубов активное участие принимают психологи, эксперты различных сфер и специалисты, предоставляющие поддержку участницам и консультации по различным вопросам.
https://irkutsk.bezformata.com/listnews/tulunskom-filiale-kadrovogo-tcentra/132812043/
Новость добавлена: Irinka, Июнь 17 2024 11:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби — день начала Великой... Сегодня, в 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Опрос работников о негативном влияния физических и... Сегодня, в 16:20
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Опрос работников о негативном влияния физических и... Сегодня, в 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по следующим вакансиям... Сегодня, в 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство о праве на получение соц.выплаты. Сегодня, в 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 Сегодня, в 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. Сегодня, в 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. Сегодня, в 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Сегодня, в 11:02
- По следам ремёсел Сегодня, в 11:01
- Сотрудники Тулунского ф-ла ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России. Сегодня, в 10:56
- Жители г. Тулуна третий год активно участвуют в областном конкурсе инициативного бюджетирования. Сегодня, в 10:50