18 апреля стартовала ярмарка трудоустройства "Работа России. Время возможностей "
Новости Тулуна > 18 апреля стартовала ярмарка трудоустройства "Работа России. Время возможностей "

Мероприятия такой направленности и такого масштаба проводятся для того, чтобы смогли встретиться работодатель и соискатель, чтобы молодежь смогла получить информацию о дополнительном образовании, о будущем трудоустройстве.
Руководитель Тулунского филиала ОГКУ «Кадровый центр Иркутской области» Ольга Денисова, приветствуя собравшихся на ярмарке вакансий, рассказала о том, какие услуги представляет кадровый центр, какую помощь оказывают его специалисты соискателям, особо остановившись на том, что они помогают в составлении резюме и учат тому, как проходить собеседование.
Председатель Комитета экономики администрации городского округа Светлана Васильева поблагодарила специалистов кадрового центра за ту работу, которую они выполняют изо дня в день, помогая обращающимся и сопровождая их. Также она поздравила Ольгу Денисову и коллектив кадрового центра с 34-летием со дня образования службы и пожелала успехов и развития.
К её словам присоединился и председатель Думы г. Тулуна Александр Счастливцев, указавший на важность работы Тулунского филиала.
Всего в ярмарке вакансий 18 апреля приняли участие почти 30 работодателей, предложивших более 70 вакансий. Причем, это были представители учреждений, предприятий и организаций не только г. Тулуна, но и Тулунского района, других городов Иркутской области.
Для участников ярмарки была организована работа площадок, где соискателям были предоставлены консультационные услуги в сферах социальной защиты и социального страхования, юридического консультирования и медико-социальной экспертизы, консультации по заключению контрактов на военную службу.
Участники СВО и члены их семей смогли получить консультации у представителя Государственного Фонда «Защитники Отечества».
Кроме этого, на ярмарке вакансий была организована профориентационная работа.









Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91812
Новость добавлена: news_maker, Апрель 18 2025 13:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Земля, 3025 год. Пусто. Ни души. Лишь горы мусора. Сегодня, в 17:10
- Уважаемые тулунчане! ЭН+УГОЛЬ надёжно обеспечивает регион теплом уже 80 лет! Сегодня, в 17:00
- Двое мужчин в Тулуне заключили брак перед отправкой в зону СВО. Сегодня, в 16:50
- Вынесен приговор в отношении еще одной участницы мошеннической схемы при получении выплат в Тулуне Сегодня, в 13:43
- 🥷Как не попасться на удочку мошенников? Сегодня, в 11:50
- Администрация Писаревского сельского поселения продолжает проект "Открытая администрация". Сегодня, в 11:38
- В Тулунском районе установлены виновные в возникновении двух лесных пожаров Сегодня, в 11:13
- Губернатор Иркутской области наградил победителей конкурса проектов территориального общественного самоуправления Сегодня, в 10:08
- 17 работ было представлено в номинации "Декоративное панно" на выставке-конкурсе "Галерея творчества". Сегодня, в 10:04
- Студентка ТМК заняла призовое место в секции СПО в рамках 92-ой Всероссийской Байкальской НПК “Мечниковские чтения”! Сегодня, в 9:51
- Студент 3 курса TMK Степанов Дмитрий принял участие в творческом конкурсе "Память, которой не будет забвенья!" Сегодня, в 9:49
- Книга Памяти📖🇷🇺 Сегодня, в 9:43