Жители Иркутской области будут платить имущественные налоги, не дожидаясь уведомления
Новости Тулуна > Жители Иркутской области будут платить имущественные налоги, не дожидаясь уведомления

07/07/2014 - 11:34
Жители Иркутской области могут заплатить имущественные налоги, не дожидаясь налогового уведомления. Как сообщает 7 июля 2014 года пресс-служба УФНС по Иркутской области, оплату транспортного и земельного налогов и налога на имущество по полученным уведомлениям или распечатку платежных документов можно производить через Интернет, не дожидаясь окончания сроков уплаты (ноябрь 2014 г.), установленных законодательством, воспользовавшись «Личным кабинетом налогоплательщика для физических лиц», в котором можно зарегистрироваться, обратившись в любую инспекцию.
В случае обнаружения недостоверных данных в налоговом уведомлении следует обратиться с заявлением, форма которого приложена к уведомлению, в налоговый орган по месту нахождения (недвижимое имущество, земельный участок) или регистрации (транспорт) имущества лично, письменно (почтой) или в электронном виде через Интернет-сайт налоговой службы www.nalog.ru.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 07 2014 13:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби. Вчера, в 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Вчера, в 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по вакансиям: Вчера, в 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство на получение соц.выплаты. Вчера, в 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 Вчера, в 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. Вчера, в 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. Вчера, в 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Вчера, в 11:02
- По следам ремёсел Вчера, в 11:01
- Сотрудники Тулунского ф-ла ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России. Вчера, в 10:56
- Жители г. Тулуна третий год активно участвуют в областном конкурсе инициативного бюджетирования. Вчера, в 10:50
- В ТATe прошла защита дипломных проектов по специальности "Информационные системы и программирование". Вчера, в 10:38