Медведеву безразлична реакция Японии на его посещение Курил
Новости Тулуна > Медведеву безразлична реакция Японии на его посещение Курил

Маша ГОРЕЛОВА
Глава российского правительства Дмитрий Медведев в четверг заявил, что ему безразлична реакция властей Японии на его посещение Курильских островов. Он сказал об этом, отвечая на вопросы журналистов в Петропавловске-Камчатском.
"В отношении реакции наших японских партнеров. Мне она безразлична. Настолько безразлична, что даже не хочется тратить время на ответ на этот вопрос", - заявил премьер-министр, которого цитирует РИА Новости.
"Ну чего нам с ними обсуждать? Присутствие председателя правительства России на российской территории? Так можно далеко зайти", - добавил он.
Во вторник Медведев побывал на острове Кунашир, после чего МИД Японии заявил послу РФ Евгению Афанасьеву протест в связи с рабочей поездкой премьера.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 06 2012 16:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Всегда приятно слышать теплые слова благодарности в адрес администрации от воинов-тулунчан. Вчера, в 16:25
- Память горькой войны не остыла. Враг опять поднял голову. Вчера, в 16:10
- Уважаемые тулунчане! Приглашем 12 июня на празднование Дня России! Вчера, в 14:50
- Kазаки Тулунского ХКО «Станица Покровская» провели соревнования по традиц. казачьим дисциплинам. Вчера, в 14:12
- ТВ Тулун. Новости 09.06.2025 Вчера, в 13:58
- Прощание с участником СВО Бахметьевым Дмитрием Викторовичем состоится 11 июня 2025 г Вчера, в 13:49
- Деятельность совета ветеранов г. Тулуна всегда на виду. Вчера, в 13:40
- Байкальский ССО: Поздравляем Тулунский аграрный техникум со славным 90-летием! Вчера, в 12:46
- ☀ Безопасное лето! Вчера, в 9:33
- Чему учат в музыкальной школе? Что ещё умеют юные музыканты? Вчера, в 9:32
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 9:27
- Как проходят будни российских военнослужащих «за ленточкой» рассказал боец с позывным "Бурый". Вчера, в 9:20