В пьяный солдат-контрактник угрожал взорвать в продуктовом магазине гранату
Новости Тулуна > В пьяный солдат-контрактник угрожал взорвать в продуктовом магазине гранату

Пьяный солдат-контрактник достал гранату вместо оплаты за алкоголь и пригрозил взорвать магазин. Когда сработала сигнализация, злоумышленник поймал такси и попытался скрыться, однако вскоре его задержали сотрудники вневедомственной охраны, которым он предпочел сдаться без боя.
Граната оказалась учебной. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ст.162 УК РФ (разбой). Санкция этой статьи предусматривает наказание до десяти лет лишения свободы.
svpressa.ru
Новость добавлена: AlexHo, Январь 12 2010 14:38
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Артиллерия - боги войны. Этому выражению уже более 80-ти лет, но своей... Сегодня, в 16:00
- Надежная работа с достойной зарплатой – военная служба по контракту! Сегодня, в 16:00
- Не оставайтесь в стороне — предотвратите трагедию! Сегодня, в 13:50
- Студент ТAT - призёр Абилимпикса, представил Иркутскую область на Нац.чемпионате в Новосибирске. Сегодня, в 11:10
- Учащиеся МБОУ "СОШ 2" участвовали в X Всероссийском конкурсе исследовательских работ. Сегодня, в 10:58
- «Сопрано» покоряет сердца Сегодня, в 10:52
- 🏆 Итоги первого тура конкурса «Учитель года» и «Воспитатель года» Сегодня, в 10:46
- ТВ Тулун. Ты не один 16.05.2025 Сегодня, в 10:39
- ТВ Тулун. Коллаж 15.05.20025 Сегодня, в 10:36
- Юноши школ г.Тулуна отправились в ГБУ ДО ИО РЦ «Авангард» для прохождения уч.сборов по основам военной подготовки. Сегодня, в 10:35
- ТВ Тулун. Новости 14.05.2025 Сегодня, в 10:32
- Тулунчане Для Победы : Привет с фронта. Наши антидроновые одеяла и сети в работе. Сегодня, в 10:29