Знакомьтесь: Алексей Лола – человек, для которого слова «служение Родине» не просто красивая фраза.
Новости Тулуна > Знакомьтесь: Алексей Лола – человек, для которого слова «служение Родине» не просто красивая фраза.
Знакомьтесь: Алексей Лола – человек, для которого слова «служение Родине» не просто красивая фраза. Сначала он защищал интересы страны на спецоперации, а теперь делает это в мирной жизни, решая проблемы земляков.Ветеран боевых действий, участник гуманитарных миссий на Донбассе, лектор общества «Знание» – его опыт теперь работает на благо Иркутской области. Алексей вошёл в команду Народного фронта и занимается обращениями граждан, разбирая острые ситуации.
Один из последних случаев – незаконная вырубка леса возле исторического места «Камчатник» в Усть-Куде. Алексей вместе с активистами выехал на место, зафиксировал нарушения и теперь добивается, чтобы виновных привлекли к ответственности.
?Алексей участвует в региональном проекте трудоустройства участников СВО «Герои Приангарья». Он верит: его опыт бойца, политолога и госслужащего поможет сделать регион лучше. Настоящие защитники – это те, кто не останавливается после дембеля.
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Video unavailable»:

Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_93547
Новость добавлена: news_maker, Июнь 25 2025 19:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Розовые, серебряные, коралловые, перламутровые. Нет, это не оттенки цветов. Так... Вчера, в 17:00
- Бадар на районных летних спортивных играх Тулунского района. Вчера, в 16:50
- Аттестация воспитанников ВСК "Патриот", "Муромец", "Родина" успешно пройдена! Вчера, в 15:55
- Завершение капитального ремонта Шерагульской средней школы запланировано в ноябре 2025 г. Вчера, в 15:44
- На футб.поле ФОКа «ОлимпИя» состоялась товарищеская встреча двух ветеранских команд Вчера, в 15:10
- Искренние соболезнования близким Каюмова А.В. в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 15:00
- За июнь 2025 года около 150 жителей Приангарья перевели на счета мошенников почти 110 милл.руб. Вчера, в 14:46
- За рулем закона: 89 лет на страже порядка Вчера, в 14:13
- Актуальная информация одействиях коммун.служб размещается в официальных группах ЕДДС г.Тулуна. Вчера, в 14:00
- Лето – это маленькая жизнь! Вчера, в 13:47
- Команда МОУ «Мугунская СОШ» - призёр регионального этапа «Зарница 2.0» Вчера, в 13:45
- Ветераны футбола и хоккея Тулуна вручили Благод.письмо директору ООО «Тулунское телевидение». Вчера, в 13:35