17 тысяч новых мест появится в детских садах Иркутской области
Новости Тулуна > 17 тысяч новых мест появится в детских садах Иркутской области

В настоящее время в области действует 967 детсадов, которые посещают 102 тысячи детей. Очереди ожидают 24,5 тысячи детей в возрасте от 1,5 до 6 лет. После реализации программы обеспеченность местами в детских садах должна составить 71 %. Депутаты Законодательного собрания предлагают поднять этот показатель до 100 %.
К строительству приступят в 2009 году, тогда предполагается построить несколько детских садов общей вместимостью 470 мест. В дальнейшем темпы строительства будут увеличиваться, в 2014 году будет введено самое большое число мест в детских садах — 8580.
По материалам Телеинформа и Сибирских новостей
http://www.irk.ru/news/20080627/children.html
Новость добавлена: leks, Июнь 27 2008 12:02
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне состоялся автопробег организованный Тулунским филиалом Кадрового центра. Сегодня, в 11:33
- Всероссийские соревнования по рыболовному спорту “Кубок Восточной Сибири”... Сегодня, в 11:25
- Продолжаем знакомить вас с творчеством преподавателей МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ". Сегодня, в 11:23
- Преподаватели ДХШ г.Тулун стали Дипломантами Межрегионального конкурса "Сибирь мастеровая" Сегодня, в 11:18
- Преподаватели ДХШ г.Тулун участвуют в Межрег. фестивале традиц. и современ.творчества "Сибирь мастеровая". Сегодня, в 11:16
- Традиции хранить и умножать. Сегодня, в 11:11
- Прошел ежегодный VI Открытый турнир по стрельбе из пневматической винтовки ВФСК "ГTO" . Сегодня, в 10:31
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 10:28
- Вклад волонтеров лагеря ЕР «Прибайкальский рубеж» высоко оценил глава тулунского района А.Тюков. Сегодня, в 10:25
- Землепользователи! Своевременно принимайте меры к уничтожению наркосодержащих растений на участке. Сегодня, в 10:22
- Новый вызов для участников волонтерского лагеря «Прибайкальский рубеж». Сегодня, в 10:17
- Искренние слова соболезнования родным Грачева В.С. в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 10:06