«СИБИРЬТЕЛЕКОМ» ОБЕСПЕЧИТ МИЛИЦИЮ ПРИАНГАРЬЯ СПУТНИКОВОЙ СВЯЗЬЮ
Новости Тулуна > «СИБИРЬТЕЛЕКОМ» ОБЕСПЕЧИТ МИЛИЦИЮ ПРИАНГАРЬЯ СПУТНИКОВОЙ СВЯЗЬЮ
«Сибирьтелеком» стал победителем конкурса по предоставлению услуг передачи данных между структурными подразделениями и аппаратом ГУВД по Иркутской области посредством станций спутниковой связи.Как рассказали в пресс-службе Иркутского филиала ОАО "Сибирьтелеком", в рамках конкурса компания предложила наиболее выгодные условия организации услуг связи с точки зрения затрат, качества предоставляемых услуг и квалификации оператора для обслуживания корпоративных клиентов.
«Данная организация на протяжении многих лет является нашим VIP-клиентом, и мы рады, что и в конкурсе предпочтение было отдано компании «Сибирьтелеком», которая имеет самую разветвленную инфраструктуру сетей в регионе, гарантирует высокую защищенность информации при передаче данных, предоставляет широкий спектр услуг», - отметил директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Олег Ширшов.
Стоимость контракта составила 252 тыс. рублей. Компания «Сибирьтелеком» начала предоставлять услуги по контракту с июля 2010 года.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июль 26 2010 08:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТОСы в г. Тулуне набирают обороты. Сегодня, в 16:55
- Празднично-развлекательная программа, посвящённая Дню защиты детей, переносится с 1 июня на 5 июня. Сегодня, в 16:45
- Прямой эфир, посвящённый приёму на медицинские специальности в ИГМУ Сегодня, в 15:10
- Для людей с инвалидностью придуманы различные изделия, помогающие упростить жизнь и наладить быт. Сегодня, в 10:55
- Совещание, посвященное вопросам безопасности и эффективного использования земельных участков в СНТ. Сегодня, в 10:45
- Отмечается прохождение холодного фронта по территории региона Сегодня, в 10:41
- Нарушитель ПДД в г.Тулун Сегодня, в 10:30
- Сотрудники ГАИ МО МВД России «Тулунский» задержали на федеральной трассе водителя большегруза в нетрезвом виде. Сегодня, в 10:27
- 28 мая в Тулуне прошла уже ставшая традиционной городская военно-спортивная игр "Зарница". Сегодня, в 9:40
- Экскурсия для детей пос.1-отделение ГСС по реализации ТОС "Берёзовый край". Сегодня, в 9:30
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Сегодня, в 9:13
- Традиционно последняя среда месяца – день заседания депутатов Думы г. Тулуна. Сегодня, в 9:10