Дожди и грозы надвигаются на районы Иркутской области
Новости Тулуна > Дожди и грозы надвигаются на районы Иркутской области
«Байкал24»28.08.2024 00:11

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Грозы и дожди ожидаются в районах Иркутской области в предстоящие сутки. Об этом сообщили в пресс-службе гидрометцентра.
По данным синоптиков, в среду, 28 августа, на территории Приангарья будет облачно, местами пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах утром ожидается туман, днем грозы. Ветер 5-10 м/с, местами его порывы будут достигать 14 м/с. Ночью температура воздуха составит +8,+13 градусов, при прояснении похолодает до +1. Днем потеплеет до +19,+24, при облачной погоде будет до +10,+15.
В Иркутске завтра установится облачная погода. Ночью существенных осадков не предвидится, утром и днем вероятен кратковременный дождь. Ветер 5-10 м/с. Ночью будет до +11,+13 градусов, днем же воздух прогреется до +21,+23.
В акватории озера Байкал в среду будет облачно, местами пройдут кратковременные дожди и грозы. Ветер 7-12 м/с, порывы в отдельных районах будут достигать 15-18 м/с. Ночью ожидается до +9,+14 градусов, днем же потеплеет до +19,+24.
В Приангарье в период с 28 по 31 августа местами в северных и верхнеленских районах установятся высокие и чрезвычайные классы пожарной опасности в лесах. Жителям и гостям региона необходимо быть предельно внимательными и осторожными.
https://baikal24.ru/text/28-08-2024/002/
Новость добавлена: Irinka, Август 28 2024 10:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?В рамках реализации федерального проекта «Государство для людей» в 2025 и... Вчера, в 19:10
- Дороги — важный фактор комфорта и безопасности тулунчан. В рамках реализации... Вчера, в 16:50
- Дороги — важный фактор комфорта и безопасти тулунчан. В рамках реализации... Вчера, в 16:40
- В пожарную часть города Тулуна требуется водитель категории С. Вчера, в 11:15
- Знакомьтесь, мастер, преподаватель МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» - Мигаль Оксана Валерьевна. Вчера, в 11:03
- ПАМЯТКА о безопасности на водоёмах в летний период Вчера, в 11:02
- "БЕГ ГАРМОНИИ" - В ШЕРАГУЛЕ! Вчера, в 10:50
- "Больше дела - меньше слов, Нынче выпал нам улов😉" Вчера, в 10:42
- Юные казаки из клуба «Пересвет» КДЦ д. Афанасьева отправились в сплав по р.Курзанке. Вчера, в 10:28
- Время отдыха и вдохновения для мастеров! ☀ Вчера, в 10:23
- Цвети, родное сельское поселение! Вчера, в 10:18
- 🌱Зреет урожай на наших бесконечных, бескрайних полях. Вчера, в 10:12