Встреча семей участников СВО с администрацией Тулуна и гос.органами.
Новости Тулуна > Встреча семей участников СВО с администрацией Тулуна и гос.органами.
26 июня в актом зале администрации состоялась встреча семей участников СВО с сотрудниками администрации города Тулуна, представителями Тулунской межрайонной прокуратуры ,военного комиссариата, государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества», органов социальной защиты населения и сотрудниками правоохранительных органов.Каждый обратившийся человек получил консультацию по интересующим его вопросам. Звучало много вопросов относительно льготных условий для обучения в средних и высших учебных заведениях детей, чьи отцы мобилизованы или же заключили контракт с Министерством обороны Российской Федерации. Так же звучали вопросы о возможности демобилизации мужчин, предоставлении бесплатного питания в школах для детей и возможности посещать учреждения дополнительного образования на бесплатной основе. Не обошли стороной вопросы о положенных бойцам выплатах, сроках их получения и суммах.
К сожалению, не все вопросы возможно решить силами органов местной власти, но это не значит, что эти вопросы останутся без ответов, такие случаи отрабатываются специалистами индивидуально, с привлечением региональных властей.
По вопросам связанным с участниками СВО можно обратиться к социальному координатору государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» - Надежде Андреевне Ларичкиной, по телефону: 89041384308




Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_82437
Новость добавлена: news_maker, Июнь 26 2024 11:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прозвенел в школах Тулунского района Последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Сегодня, в 10:27
- Губернатор И.Кобзев вручил ключи от 47 новых автомобилей «Нива» представителям 21 медучреждения. Сегодня, в 10:24
- Восьмидесятилетний юбилей отмечает компания с богатейшей историей – ООО «ЭН+ УГОЛЬ». Сегодня, в 10:21
- Титан в голове. В Сибири чудом спасли мальчика после удара током от ЛЭП Сегодня, в 10:04
- Уважаемый Сергей Леонидович! Поздравляю вас и сотрудников «ЕН+УГОЛЬ» с 80-летием основания компании! Вчера, в 17:05
- В конце мая школьники традиционно празднуют последний звонок . Вчера, в 15:35
- Участники СВО — это настоящие герои нашего времени. Вчера, в 9:05
- Подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства Иркутской области по футболу Зона «Север» 23 май 2025 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! 23 май 2025 19:10
- Состоялось совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании. 23 май 2025 17:30
- Образование – это инвестиция в будущее! 23 май 2025 16:30
- Приглашаем тулунчан принять участие в мероприятиях, запланированных на 1 июня 2025 года! 23 май 2025 15:50