Матери выкинули плоды...
Новости Тулуна > Матери выкинули плоды...

Ребёнок лежал на трибуне спортивного комплекса. На место выехала оперативно-следственная группа. Причину смерти и точный возраст плода сейчас устанавливают судмедэксперты. Известно: это был мертворожденный ребёнок, весом триста граммов. И на следующий день в милицию поступило сообщение от мужчины, который обнаружил страшную находку на кладбище.
Николай Чумак, житель г.Тулуна: "Подошел мужчина: живет тут в микрорайоне, во втором доме. И спрашивает: бывают ребятишки такие маленькие? Я говорю: бывают. Он говорит: я на кладбище убирался, наводил порядок на могиле – и нашел картонную коробку, в которой черный целлоновый пакет. И где два, ну, будем говорить, уже трупа. Судя по его разговорам, 6-7 месяцев ребятишки двое".
Следствием установлено, что оба плода были нежизнеспособны. Их возраст не больше двадцати недель. Скорее всего, у женщины произошел выкидыш. Найденные тела направлены в морг. Сейчас милиционеры ищут саму мать.
novosibirsk.rfn.ru
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 24 2009 12:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С каждым днём приближается великий праздник — День Победы! Вчера, в 21:10
- День Победы торжественным маршем шагает по стране. Вчера, в 20:05
- В нашей стране уже 20 лет подряд проводится всероссийская акция "Георгиевская ленточка" Вчера, в 19:45
- Пока жива память, будут живы и герои, отдавшие свои жизни за светлое будущее нашей страны. Вчера, в 19:20
- В школе №5 г. Зима прошел смотр строевой подготовки «Мы в памяти храним их имена». Вчера, в 17:45
- О проведении городского праздника «День Победы» 9 мая 2025 г. Вчера, в 16:40
- Дети войны... Вчера, в 16:10
- Судьбы, закаленные войной... Цикл историй о наших героях-земляках. Вчера, в 16:00
- «Война не закончена, пока не похоронен последний солдат.». Вчера, в 16:00
- 9 мая наша страна отметит один из самых главных и значимых юбилеев – 80-летие Победы. Вчера, в 15:35
- Общественники и администрация города навестили М. А.Кучерову и М. И. Бельковича. Вчера, в 15:25
- О летнем водопроводе. Вчера, в 14:40