В Приангарье самой проблемной территорией по запасам угля объявлен Тулун
Новости Тулуна > В Приангарье самой проблемной территорией по запасам угля объявлен Тулун

В Иркутской области самой проблемной территорией по созданию нормативных запасов угля назван город Тулун. Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» сегодня, 30 октября, в пресс-службе Главного управления МЧС России по Иркутской области, запасов топлива в городе Тулуне осталось на четыре дня.
«По информации мэра городского округа Виктора Пивеня, критическое положение обусловлено неплатежами населения города за коммунальные услуги, – сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. – Также определенную роль играет неполное финансирование выпадающих доходов, связанных с разницей между экономически обоснованными и установленными тарифами на коммунальные услуги».
Как отмечает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области, в текущем году на закупку топлива для Тулуна из областного бюджета выделено 52 млн 861 тыс. рублей. В настоящее время остаток субсидии составляет 9 млн 614 тыс. рублей. При поступлении данной субсидии будет произведена закупка топлива
Link
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 31 2008 09:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ⚠Внимание! Особый противопожарный режим Сегодня, в 9:45
- Продолжается реализация проекта при поддержке Министерства по молодежной политике Иркутской области Сегодня, в 9:43
- Тулунским ХКО запущен проект «Казачий военно-патриотический турнир "К бою готов!" Сегодня, в 9:30
- «Победный май пришёл в наш город!». Сегодня, в 9:20
- Защита Родины — долг настоящих мужчин. Сегодня, в 9:10
- С каждым днём приближается великий праздник — День Победы! Сегодня, в 8:20
- 3 мая в Тулуне прошел автопробег “ЭХО ВОЙНЫ В ПАМЯТИ НАРОДНОЙ”. Вчера, в 13:10
- Вот такая надпись получилась у участников автофлешмоба! 03 май 2025 19:15
- В районе бывшего аэропорта участники автопробега выстраиваются в праздничную надпись 80 ПОБЕДЕ. 03 май 2025 18:40
- 1 мая в Иркутске наградили победителей народного конкурса «Гордость земли Иркутской» 03 май 2025 12:50
- Уважаемые тулунчане! Сердечно поздравляю вас с 1 Мая! 01 май 2025 14:35
- 3 мая в Тулуне состоится автопробег “ЭХО ВОЙНЫ В ПАМЯТИ НАРОДНОЙ”. 01 май 2025 13:10