Три профессиональных училища планируют открыть в Иркутской области до 2018 года.
Новости Тулуна > Три профессиональных училища планируют открыть в Иркутской области до 2018 года.

В ноябре 2012 года была утверждена схема территориального планирования, подготовленная ФГУП «Российский научно-исследовательский и проектный институт урбанистики». Согласно документу, до 2018 года предполагается открытие трех училищ: одно лесотехническое в Усть-Куте и два металлургических в Братске и Тайшете.
Кроме того, до 2030 года схема территориального планирования предполагает строительство газоперерабатывающего училища в Жигаловском районе, туристического и экономического колледжей в Иркутске, строительного училища в Черемхове, а также нового здания медицинского училища в Тулуне. Эти предложения основаны на программах социально-экономического развития Иркутской области и муниципальных образований, а также на собственных предложениях института урбанистики.
По материалам ИА «Байкал Инфо»
URL: http://www.irk.ru/news/20121207/college/
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 10 2012 09:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Вчера, в 12:47
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Вчера, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова Тулунского района. Вчера, в 12:25
- 💡 Один дома: правила безопасности для детей Вчера, в 12:10
- ЕДДС г.Тулуна: 14.07.25 в 11-15 перекрыли полностью горячую воду в м-не Угольщиков. Вчера, в 11:59
- Экскурсия по выставке Иванова С.В. «Страна творчества: графика и не только» для учащихся школы №19. Вчера, в 11:55
- Сотрудники ЗАГС п г. Тулуну участвовали в празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Вчера, в 11:50
- Интерактивную площадку с участием агитавтобуса провели на городской площади у фонтана в г.Тулуне Вчера, в 11:46
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Вчера, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Вчера, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Вчера, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Вчера, в 11:09