Водителя, который сел за руль пьяным и сбил детей на обочине, будут судить в Иркутской области
Новости Тулуна > Водителя, который сел за руль пьяным и сбил детей на обочине, будут судить в Иркутской области

www.irk.kp.ru Дмитрий НИСИФОРОВ 24 апреля
Ему грозит до 4 лет лишения свободы
В суд Тулуна передали дело водителя, по вине которого в ДТП серьезно пострадали двое детей. Автомобилист был пьян и нарушил сразу несколько правила дорожного движения, что и стало причиной происшествия.
- В феврале 2016 года подсудимый превысил скорость на заснеженной дороге, когда уже было темно, и попытался обогнать впереди идущую машину по правой стороне дороги, - сообщили в пресс-службе Тулунского городского суда Иркутской области.
По обочине в это время шли дети. Машина нарушителя буквально снесла их с пути. Пострадавших с различными травмами доставили в больницу. Сейчас их уже выписали, но лечение предстоит долгое.
А водителю теперь грозит до 4 лет колонии, если, конечно, его признают виновным.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 27 2016 14:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Волонтерский лагерь ВПП «Единая Россия» «Байкальский рубеж» закончил свою... Вчера, в 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. Вчера, в 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! Вчера, в 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. Вчера, в 14:21
- «День Нептуна» Вчера, в 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". Вчера, в 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров Вчера, в 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города Вчера, в 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. Вчера, в 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Вчера, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Вчера, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Вчера, в 11:31