В Тайшете задержан маньяк-педофил
Новости Тулуна > В Тайшете задержан маньяк-педофил
В городе Тайшет Иркутской области задержан маньяк-педофил "Давиденко". Он находившегося в всероссийском розыске за совершение особо тяжких преступлений против половой неприкосновенности и жизни малолетних мальчиков. Работа по его поимке велась в течение последних полутора лет.
47-летний преступник пользовался вымышленными именами, не имел определенного места жительства и работы, не пользовался мобильной связью.
На Среднем Урале "Давиденко" подозревается в совершении изнасилования и убийства 8-летнего Саши и 10-летнего Максима в Пышме, и аналогичных действиях по отношению к 4-летнему Вове из Каменска-Уральского.
Первой жертвой маньяка, еще в Сибири, стал восьмилетний мальчик. ребенок с множеством ранений, нанесенных крышкой консервной банки, попал в больницу.
Работа по выявлению и задержанию преступника проведена сотрудниками уголовного розыска ГУВД по Свердловской области совместно с коллегами из Иркутска и Кемерово.
Подозреваемый находится в следственном изолятор Иркутска, где с ним проводятся необходимые следственные мероприятия.
© Информационный центр "БАБР.RU"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Июнь 01 2009 09:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Встреча «серебряных» волонтеров прошла в селе Икей Сегодня, в 21:55
- ТВ Тулун. Коллаж 22.05.2025 Сегодня, в 21:48
- Прозвенел в школах Тулунского района Последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Сегодня, в 10:27
- Губернатор И.Кобзев вручил ключи от 47 новых автомобилей «Нива» представителям 21 медучреждения. Сегодня, в 10:24
- Восьмидесятилетний юбилей отмечает компания с богатейшей историей – ООО «ЭН+ УГОЛЬ». Сегодня, в 10:21
- Титан в голове. В Сибири чудом спасли мальчика после удара током от ЛЭП Сегодня, в 10:04
- Уважаемый Сергей Леонидович! Поздравляю вас и сотрудников «ЕН+УГОЛЬ» с 80-летием основания компании! Вчера, в 17:05
- В конце мая школьники традиционно празднуют последний звонок . Вчера, в 15:35
- Участники СВО — это настоящие герои нашего времени. Вчера, в 9:05
- Подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства Иркутской области по футболу Зона «Север» 23 май 2025 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! 23 май 2025 19:10
- Состоялось совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании. 23 май 2025 17:30