Общество инвалидов г.Тулуна активно поддерживает проведение СВО.
Новости Тулуна > Общество инвалидов г.Тулуна активно поддерживает проведение СВО.
Общество инвалидов города Тулуна активно поддерживает проведение специальной военной операции и оказывает поддержку наших бойцов.Они плетут основания для маскировочных сетей, участвуют в сборе гуманитарной помощи для её отправки на передовую.
23 апреля Общество инвалидов для тулунчан, защищающих свободу и независимость нашей страны в зоне СВО, передало несколько комплектов кровеостанавливающих жгутов.
Они предназначены для максимально быстрой и эффективной остановки кровотечения из повреждённой конечности. Приспособление может быть использовано в снаряжении военнослужащих, спасении раненых в боевых и чрезвычайных ситуациях.
Принимая гуманитарную помощь для наших ребят, заместитель мэра г. Тулуна Татьяна Якубова поблагодарила всех, кто принял участие в сборе посылок.
- Никто сейчас не может оставаться в стороне. Те, кто сейчас находятся дома в тепле и комфорте, мысленно и душой с нашими бойцами. Мы просто не можем оставаться в стороне, зная, что наши защитники нуждаются в помощи и поддержке. И вам за ваш вклад в общее дело Победы огромное спасибо, - сказала Татьяна Якубова.






Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91915
Новость добавлена: news_maker, Апрель 23 2025 13:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ??Будущее России в руках настоящих мужчин! Военная служба по контракту –... Сегодня, в 15:50
- В рамках борьбы со СПИД и инфекц. заболеваниями, организуется бесплатное и анонимное экспресс-тестирование. Сегодня, в 15:25
- 8 июня в России отмечается День социального работника. Сегодня, в 15:10
- Сотрудники ООО «Благоустройство» высаживают цветы во всех микрорайонах города. Сегодня, в 14:20
- Памятка о запрете купания в неустановленных местах. Сегодня, в 13:40
- Cтудентки 1 курса Тулунского мед.колледжа участвовали в акции "Письмо солдату", Сегодня, в 13:38
- Вместе — мы сила! 🤲 Сегодня, в 13:36
- Празднично-развлекательная программа, посвящённая Дню защиты детей, пройдет 5 июня. Сегодня, в 13:25
- Преподаватели MКОУ ДО "Детская школа искусств" с.Шерагул показали свои знания по творчеству И. С. Бахa. Сегодня, в 12:06
- Внимание, абитуриент! Приемная комиссия Тулунского мед.колледжа ждет тебя! Сегодня, в 11:36
- Тулунский медицинский колледж: Труд и отдых наших курсантов на военных сборах. Сегодня, в 11:35
- ТМК участвовал в областном военно-патриотическом слете «Салют, Победа!» Сегодня, в 11:26