Сегодня с 8 часов утра на территории города введён режим повышенной готовности.
Новости Тулуна > Сегодня с 8 часов утра на территории города введён режим повышенной готовности.
Сегодня с 8 часов утра на территории города введён режим повышенной готовности. Это связано с ремонтно-восстановительными работами на котельной микрорайона Угольщиков.Сегодня с утра и.о. мэра города Тулуна Елена Абрамова, министр жилищной политики и энергетики Иркутской области Анатолий Никитин, начальник пожарно-спасательного гарнизона Андрей Крамер посетили котельную. Как доложил начальник котельной Олег Зада, в ночь заменен электродвигатель дымососа на котел N 2. Он взят из аварийного запаса предприятия. В настоящее время постепенно поднимается температура на выходе. После поднятия температуры, будет остановлен котел N 3 для устранения течи.
Все службы находятся в режиме повышенной готовности. Ориентировочное время окончания ремонтно-восстановительных работ - 18.00 11 декабря.
Представители управляющих компаний и сотрудники администрации города начали подквартирные обходы микрорайонов для оценки температурного состояния в жилых помещениях.
Школы переведены на дистанционное обучение в связи с морозами. Детские сады работают в режиме дежурных групп.
При ухудшении ситуации будут развернуты 3 пункта временного пребывания жителей: школа N 1 и 2, Тулунский аграрный техникум.
По всем вопросам звоните по телефонам ЕДДС 40-515.










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_74644
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 11 2023 10:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Сегодня, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Сегодня, в 11:31
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Аттестация 05.07.2025💪 Сегодня, в 11:28
- Три проекта из Иркутской области станут участниками фед.этапа конкурса «Дом культуры. Новый формат» Сегодня, в 11:11
- В КДЦ Тулунского района - бесплатное посещение мероприятий для участников СВО и членов семей! Сегодня, в 11:05
- B ТATe передали волонтерам гр."Своих не бросаем Тулун" влажные салфетки и полотенца для бойцов СВО. Сегодня, в 10:59
- Губернатор Игорь Кобзев встретился с представителями Ассоциации советов отцов Иркутской области. Сегодня, в 10:51
- Работа для сильных и смелых! Сегодня, в 10:45
- В Иркутской области чествовали супругов, проживших вместе более 50 лет. Сегодня, в 10:36
- Супругам из д.Владимировка вручили награду – медаль «За любовь и верность» Сегодня, в 10:35
- И.Кастюкевич заехал в гости в давним знакомым. Сегодня, в 10:29
- И.Кастюкевич побывал у памятника Герою России Е. Н.Зиничеву в м-не Березовая роща. Сегодня, в 10:25