МОЛИТВА О СЕМЕЙНОМ БЛАГОПОЛУЧИИ!
Новости Тулуна > МОЛИТВА О СЕМЕЙНОМ БЛАГОПОЛУЧИИ!
Тулунское Телевидение16.08.2024
Сегодня в 10:00 состоялся первый молебен у мощей святых Петра и Февронии Муромских в храме Покрова Божией Матери (ул. Советская, 19). По благословению епископа Саянского и Нижнеудинского Алексия частицы святых будут пребывать в храме с 16 по 21 августа.
Помолиться можно каждый день с 9:00 до 18:00. Молебны проходят в 10:00 и 17:00. Считается, что лучше всего возносить молитвы о семейном благополучии или если вы находитесь в поиске своей второй половинки.
https://vk.com/feed?w=wall718827673_6660
Новость добавлена: Irinka, Август 16 2024 13:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Для людей с инвалидностью придуманы различные изделия, помогающие упростить жизнь и наладить быт. Сегодня, в 10:55
- Совещание, посвященное вопросам безопасности и эффективного использования земельных участков в СНТ. Сегодня, в 10:45
- Отмечается прохождение холодного фронта по территории региона Сегодня, в 10:41
- Нарушитель ПДД в г.Тулун Сегодня, в 10:30
- Сотрудники ГАИ МО МВД России «Тулунский» задержали на федеральной трассе водителя большегруза в нетрезвом виде. Сегодня, в 10:27
- 28 мая в Тулуне прошла уже ставшая традиционной городская военно-спортивная игр "Зарница". Сегодня, в 9:40
- Экскурсия для детей пос.1-отделение ГСС по реализации ТОС "Берёзовый край". Сегодня, в 9:30
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Сегодня, в 9:13
- Традиционно последняя среда месяца – день заседания депутатов Думы г. Тулуна. Сегодня, в 9:10
- СЛАВЯНСКИМ АККОРДОМ завершилась ежегодная Ассамблея искусств Сегодня, в 9:06
- Искреннее сочувствие родным и близким Беккера Д.С. связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:00
- Губернатор Иркутской области обсудил с участником программы «Время героев» вопросы стажировки и обучения Сегодня, в 8:51