Без документов, подтверждающих безопасность, поступали продукты в детсады и школы в Тулуне
Новости Тулуна > Без документов, подтверждающих безопасность, поступали продукты в детсады и школы в Тулуне

Иркутск, 6 февраля, IrkutskMedia. Без сопроводительных документов, подтверждающих безопасность и качество поступала продукция животного происхождения в два детских сада и в две школы в городе Тулуне Иркутской области. Государственные инспектора ветеринарного надзора Тулунского МРО в результате проверок выявили в учреждениях образования нарушения закона "О ветеринарии", сообщает РИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Управления Россельхознадзора по Иркутской области.
Было составлено три протокола об административном правонарушении. Вынесены постановления о назначении наказания в виде административного штрафа на общую сумму 9 тыс. рублей.
Напомним, в январе в детском саду №62 города Иркутска произошла вспышка сальмонеллеза. Инфекция распространилась пищевым путем через суфле из куриных грудок и творожно - рисовую запеканку.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 07 2013 11:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Память горькой войны не остыла. Враг опять поднял голову. Сегодня мы все вместе... Сегодня, в 16:10
- Уважаемые тулунчане! Приглашем 12 июня на празднование Дня России! Сегодня, в 14:50
- Kазаки Тулунского ХКО «Станица Покровская» провели соревнования по традиц. казачьим дисциплинам. Сегодня, в 14:12
- ТВ Тулун. Новости 09.06.2025 Сегодня, в 13:58
- Прощание с участником СВО Бахметьевым Дмитрием Викторовичем состоится 11 июня 2025 г Сегодня, в 13:49
- Деятельность совета ветеранов г. Тулуна всегда на виду. Сегодня, в 13:40
- Байкальский ССО: Поздравляем Тулунский аграрный техникум со славным 90-летием! Сегодня, в 12:46
- ☀ Безопасное лето! Сегодня, в 9:33
- Чему учат в музыкальной школе? Что ещё умеют юные музыканты? Сегодня, в 9:32
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:27
- Как проходят будни российских военнослужащих «за ленточкой» рассказал боец с позывным "Бурый". Сегодня, в 9:20
- Поездка на речку для тулунских школьников закончилась для одного из них травмпунктом Сегодня, в 9:18