В Иркутской области судебные приставы будут вести прием и в выходные дни
Новости Тулуна > В Иркутской области судебные приставы будут вести прием и в выходные дни
baikal-info.ru 29 Июнь 2011, 12:53В Иркутской области встретиться с судебным приставом и получить ответы на интересующие вопросы можно в нерабочее время, а также в выходные и праздничные дни. Как сообщает пресс-служба регионального Управления федеральной службы судебных приставов, с июня 2011 года действует новый график приема граждан и представителей юридических лиц.
Исполняющий обязанности руководителя управления, главный судебный пристав Иркутской области Александр Воробьев проводит личный прием граждан и представителей юридических лиц по четвергам с 16 до 20 часов и в первую субботу месяца с 10 до 13. В это же время прием ведут начальники отделов судебных приставов, старшие судебные приставы города Иркутска и области. Начальник отдела организации исполнительного производства Дмитрий Желудков проводит личный прием граждан и представителей юридических лиц по пятницам с 14 до 16, по вторникам с 18 до 20. Начальник отдела по работе с обращениями граждан Светлана Романкевич проводит прием граждан и представителей юридических лиц по четвергам с 10 до 12, с 18 до 20. Начальник отдела организации работы по реализации имущества должников Валерий Газарх проводит прием граждан и представителей юридических лиц по средам с 18 до 20.
Записаться на прием можно по телефону 8 (3952) 21-43-3
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 29 2011 14:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Нарушитель ПДД в г.Тулун Сегодня, в 10:30
- Сотрудники ГАИ МО МВД России «Тулунский» задержали на федеральной трассе водителя большегруза в нетрезвом виде. Сегодня, в 10:27
- 28 мая в Тулуне прошла уже ставшая традиционной городская военно-спортивная игр "Зарница". Сегодня, в 9:40
- Экскурсия для детей пос.1-отделение ГСС по реализации ТОС "Берёзовый край". Сегодня, в 9:30
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Сегодня, в 9:13
- Традиционно последняя среда месяца – день заседания депутатов Думы г. Тулуна. Сегодня, в 9:10
- СЛАВЯНСКИМ АККОРДОМ завершилась ежегодная Ассамблея искусств Сегодня, в 9:06
- Искреннее сочувствие родным и близким Беккера Д.С. связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:00
- Губернатор Иркутской области обсудил с участником программы «Время героев» вопросы стажировки и обучения Сегодня, в 8:51
- Учащиеся МКОУ ДО "ДШИ" с.Шерагул становятся Стипендиатами Губернатора Иркутской области!!! Сегодня, в 8:48
- Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело об убийстве «ягодников» Вчера, в 18:28
- С 1 января 2025 года вступили в силу новые правила продажи SIM-карт иностранным гражданам Вчера, в 16:25