Региональный этап Спартакиады молодежи России допризывного возраста проходит на ст.«Труд» в Иркутске.
Новости Тулуна > Региональный этап Спартакиады молодежи России допризывного возраста проходит на ст.«Труд» в Иркутске.
Министерство спорта Иркутской области🏆Региональный этап Спартакиады молодежи России допризывного возраста сегодня проходит на стадионе «Труд» в Иркутске. Участников поприветствовал министр спорта Приангарья Павел Богатырев.
💪В состязаниях принимают участие 11 команд из Ангарска, Свирска, Зимы, Усолья-Сибирского, Братска, Тулуна, Слюдянского, Зиминского, Черемховского, Братского, Эхирит-Булагатского районов.
🥇В соревновательную программу Спартакиады включены физическая и военная подготовка. Сейчас участники соревнуются в беге на 60 метров, подтягивании, наклоне вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжках в длину с места, поднимании туловища из положения лежа на спине, стрельбе из положения сидя из пневматической винтовки. Затем им предстоит неполная сборка-разборка автомата и строевая подготовка.
https://vk.com/feed?w=wall-138632776_19301

Новость добавлена: Irinka, Апрель 24 2025 12:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Используй... Сегодня, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника — праздник тех, кто стоит на... Сегодня, в 11:50
- Тулун - город читающий! Сегодня, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Сегодня, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Сегодня, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Сегодня, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Сегодня, в 10:30
- На протяжении многих лет Центр ремесел является базой практики для студентов БПК филиала г.Тулуна. Сегодня, в 10:26
- Специалист Тулунского района участвовала в заседании Молодеж.совета при УПЧ в Иркутской области. Сегодня, в 10:22
- Прошел выпускной на отделении «Живопись» в ДХШ г.Тулуна. Сегодня, в 10:19
- Переводные экзамены завершены! Сегодня состоялся последний в этом учебном году Академический концерт. Сегодня, в 10:07
- «Хищение недопустимо»: губернатор Иркутской области поддержал суд над проворовавшимся депутатом. Сегодня, в 9:32