✅Справку участника СВО теперь можно оформить без лишней бумажной волокиты.
Новости Тулуна > ✅Справку участника СВО теперь можно оформить без лишней бумажной волокиты.
МО "Тулунский район"08.11.2024
✅Справку участника СВО теперь можно оформить без лишней бумажной волокиты. Бюрократические процедуры позволит сократить новая система.
Информационная система позволяет быстро подтвердить в воинской части или федеральном органе исполнительной власти нужную информацию и запросить документы, подтверждающие участие в СВО. От заявителя требуется минимальный комплект документов.
👉«Через «Госуслуги» это очень удобно и быстро. Уже через четыре дня в личный кабинет поступит официальный документ, заверенный электронной подписью. Заказать справку могут и родственники ветеранов. Если у военнослужащих и их близких возникнут вопросы, они всегда могут обратиться к нам в фонд за консультацией», – рассказала руководитель филиала государственного фонда «Защитники Отечества» в Иркутской области Юлия Домашевская.
Кроме того, документ могут выдать в МФЦ, военкоматах или воинских частях и в Военно-социальном центре. Остались вопросы? Позвоните в филиал фонда 8(800)600-52-51 или обращайтесь лично по адресу: Иркутск, ул. Софьи Перовской, 30/1.
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3052

Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 08 2024 08:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В ДО «Кристалл» состоялся яркий отчетный концерт вокального ТОД «Сопрано» Вчера, в 17:05
- Продолжается работа по поддержке семей, особенно тех, кто оказался в трудной ситуации. Вчера, в 16:10
- Поступило много жалоб на состояние питьевой воды в левобережной части города Вчера, в 15:50
- В администрации чествовали победителей конкурса "Гордость земли иркутской". Вчера, в 15:40
- Международная акция «Сад памяти». Вчера, в 15:20
- «Мы заходим туда, откуда все бегут». Вчера, в 15:00
- Мошенники специально оставляют карту в банкомате Вчера, в 14:02
- B Иркутской области установлена причастность 42 человек к возникновению ландшафтных и лесных пожаров Вчера, в 13:59
- МБДОУ города Тулуна "Детский сад "Мальвина": ⭐️Конкурс "Знайка" 2025!🌟 Вчера, в 13:50
- 🚨💰 Пенсионерка из Тулуна потеряла 2,5 миллиона рублей, став жертвой сложной схемы мошенников! 😭💔 Вчера, в 13:43
- Всероссийская военно-патриотическая игра «Зарница 2.0»: традиции Тулунского района Вчера, в 13:41
- Акция «Сад памяти»! Вчера, в 13:35