ОГБУ «УСЗОН по городу Тулуну и Тулунскому району» проводит Единый день помощи участникам СВО и членам их семей.
Новости Тулуна > ОГБУ «УСЗОН по городу Тулуну и Тулунскому району» проводит Единый день помощи участникам СВО и членам их семей.
Внимание! Важно!ОГБУ «УСЗОН по городу Тулуну и Тулунскому району» 8 августа 2024 года проводит Единый день помощи участникам специальной военной операции и членам их семей. В рамках проведения Единого дня помощи будут проводиться следующие мероприятия:
1. Консультационная помощь специалистов учреждения по вопросам предоставления мер социальной поддержки участникам специальной военной операции и членам их семей при участии социального координатора регионального филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества».
2. Оказание психологической помощи участникам специальной военной операции и членам их семей, а именно психологическая разгрузка в сенсорной комнате: песочная терапия, массажное кресло, музыко-терапия, мемуаро-терапия; борьба с тревожным и депрессивным состоянием у взрослых и детей, а также оказание экстренной и психологической помощи.
Мероприятия будут проходить в Пункте сопровождения семей участников СВО, расположенном по адресу: г. Тулун, ул. Ленина, д. 86 п. 37 с 10.00 часов до 13.00 часов.
Телефон для справок: 8/39530/21-034.

Редакция газеты "Тулунский вестник" https://vk.com/wall-131502986_83735
Новость добавлена: news_maker, Август 07 2024 16:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело об убийстве «ягодников» Сегодня, в 18:28
- С 1 января 2025 года вступили в силу новые правила продажи SIM-карт иностранным гражданам Сегодня, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Сегодня, в 15:55
- Тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей при оказании туристических услуг. Сегодня, в 15:50
- Сотни окопных свечей они изготовили своими руками члены «Всероссийского общества инвалидов». Сегодня, в 15:40
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Сегодня, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника. Сегодня, в 11:50
- Тулун - город читающий! Сегодня, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Сегодня, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Сегодня, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Сегодня, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Сегодня, в 10:30