Учащиеся ДМШ г.Тулуна - лауреаты и дипломанты Регионального музыкально-теоретического конкурса "Камертон".
Новости Тулуна > Учащиеся ДМШ г.Тулуна - лауреаты и дипломанты Регионального музыкально-теоретического конкурса "Камертон".
Детская музыкальная школа г. Тулуна🎉ПОЗДРАВЛЯЕМ!🎉
Наши лучшие учащиеся теоретики привезли из Нижнеудинска пять дипломов лауреатов и дипломантов Регионального музыкально-теоретического конкурса среди ДШИ "Камертон". Конкурс проходил в формате олимпиады, по учебным предметам "сольфеджио" и "музыкальная литература".
🎉Ребята проделали большую работу, от души поздравляем победителей и участников, а также их преподавателей: Юлию Александровну Коротенко, Елену Юрьевну Савельеву (сольфеджио) и Анну Борисовну Чернышёву (муз.литература)!
https://vk.com/public217340420?w=wall-217340420_1507


Новость добавлена: Irinka, Апрель 18 2025 10:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 30 апреля состоялось очередное заседание Думы г. Тулуна под председательством... Сегодня, в 17:15
- 30 апреля состоялось очередное заседание Думы г. Тулуна под председательством... Сегодня, в 17:15
- ?Иркутская область – в десятке регионов, где будут формировать и разрабатывать... Сегодня, в 17:00
- ?Служить Родине — честь! . Хочешь защищать свою страну, приносить реальную... Сегодня, в 16:10
- Бойцы с позывными «Волк» и «Краб» получили гуманитарную помощь! Обратная связь... Сегодня, в 16:10
- Оперативная обстановка с пожарами в границах муниципального образования «город... Сегодня, в 15:50
- С 1 апреля по 12 мая в Тулуне объявлен месячник по санитарной очистке города. Сегодня, в 15:30
- Не знаете, как голосовать на собрании собственников в ГИС ЖКХ? Сегодня, в 13:30
- Приглашаем всех желающих на онлайн-курс по финансовой грамотности! Сегодня, в 11:15
- Прошли заседания комиссии по рассмотрению результатов фин.-хоз. деятельности хоз. обществ Сегодня, в 11:00
- В целях безопасности, традиционное шествие «Бессмертный полк» НЕ СОСТОИТСЯ. Сегодня, в 10:40
- Приглашаем всех! Сегодня, в 10:30