Под Тулуном пьяный многодетный водитель чуть не убил своих детей
Новости Тулуна > Под Тулуном пьяный многодетный водитель чуть не убил своих детей
«Байкал24»07.08.2024 19:20
Накануне вечером в Тулунском районе Иркутской области произошло очередное "пьяное" ДТП. На федеральной дороге А-331 "Вилюй" перевернулась "Тойота Королла".
По данным полиции, 38-летний нетрезвый водитель не справился с управлением. Машина съехала в кювет и опрокинулась.
В салоне иномарки находились супруга автолюбителя и пятеро детей. Семья возвращалась домой с отдыха.
В результате происшествия двое детей в возрасте 3 и 12 лет получили травмы. Тяжесть телесных повреждений устанавливают эксперты.
По факту происшествия дорожная полиция проводит проверку. Ход и результаты работы полицейских контролирует прокуратура Тулунского района.
https://baikal24.ru/text/07-08-2024/077/


Новость добавлена: Irinka, Август 08 2024 09:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Уважаемые жители города Тулуна! Обращаем ваше внимание, что с 1 января 2025... Сегодня, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Администрация... Сегодня, в 15:55
- ? Внимание! С 26 мая по 6 июня 2025 года в рамках Всероссийской "Горячей линии"... Сегодня, в 15:50
- В тяжелое для страны время, когда наши бойцы, не жалея сил, мужественно и... Сегодня, в 15:40
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Используй... Сегодня, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника — праздник тех, кто стоит на... Сегодня, в 11:50
- Тулун - город читающий! Сегодня, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Сегодня, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Сегодня, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Сегодня, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Сегодня, в 10:30
- На протяжении многих лет Центр ремесел является базой практики для студентов БПК филиала г.Тулуна. Сегодня, в 10:26