Cостоялoсь собрание собственников жилых помещений многоквартирного дома по адресу Снежная, 2А.
Новости Тулуна > Cостоялoсь собрание собственников жилых помещений многоквартирного дома по адресу Снежная, 2А.
5 июля по инициативе администрации состоялoсь собрание собственников жилых помещений многоквартирного дома по адресу Снежная, 2А. На данном собрании присутствовали представители управляющей компании, специалисты Комитета по управлению муниципальным имуществом и представители думы города.В ходе разговора с жителями была выявлена основная проблема - отсутствие контакта между жителями дома и управляющей компанией. Ввиду того, что жители не могут выбрать старшего по дому и периодически не посещают собрания, которые организовывает управляющая компания, на данный момент накопилось множество проблем, которые требуют решения.
По результатам этого собрания, неравнодушные жители дома предложили свои кандидатуры для выбора совета дома, чтобы в дальнейшем проблемы решались более эффективно и быстро.
К сожалению из-за отсутствия кворума (присутствовало 7 собственников, при необходимости посещения более 50% собственников)
собрание в этот раз провести не удалось. Было принято решение провести встречу в другой день и в более позднее время, чтобы у всех собственников была возможность посетить его.



Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_82684
Новость добавлена: news_maker, Июль 09 2024 15:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня провел совещание с сотрудниками комитета по... Вчера, в 17:00
- Наш детский сад «Светлячок» сердечно поздравляет детский сад «Колокольчик» из... Вчера, в 15:50
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о покушении на хищение жилых помещений после паводка в Тулуне Вчера, в 15:28
- На стадионе «Труд» в Иркутске прошёл областной семейный фестиваль. Вчера, в 15:10
- Состоялся пленум, на котором обсуждались ключевые вопросы деятельности организации и избрание нового руководства. Вчера, в 15:10
- Прошло XXI открытое первенство по шахматам среди школьников г.Тулуна. Вчера, в 12:01
- Специалисты Тулунского филиала ФГБУ «РосАгрохимслужба» приступили к проведению почвенного обследования Вчера, в 11:47
- В Иркутской области продолжается отбор на региональную программу «Герои Приангарья» для участников и ветеранов СВО. Вчера, в 11:35
- В Иркутске стартовал полумарафон "ЗаБег.РФ". Вчера, в 11:23
- B г. Иркутске прошло летнее открытое Первенство Иркутской области по лёгкой атлетике Вчера, в 11:17
- 28 мая в России традиционно отмечается День пограничника. Вчера, в 11:05
- Тулун представляли 7 воспитанников ДЮСШ на респуб.турнире по вольной борьбе к 80-летию Великой Победы. Вчера, в 11:04