Особый противопожарный режим продлен в Иркутской области.
Новости Тулуна > Особый противопожарный режим продлен в Иркутской области.
Особый противопожарный режим продлен в Иркутской областиНа основании постановления правительства Иркутской области от 17 июня 2024 года № 468-пп на территории Иркутской области продлено действие особого противопожарного режима до 8:00 часов 8 июля 2024 года.
Напоминаем, что в период действия особого противопожарного режима устанавливаются дополнительные требования пожарной безопасности, включающие в себя:
запрет на посещение лесов при наступлении III класса и выше пожарной опасности в лесах по условиям погоды;
запрет на территории городских округов, садоводческих и огороднических товариществ на разведение костров и выжигание сухой растительности, сжигание мусора, приготовление пищи на открытом огне, углях, в том числе с использованием устройств и сооружений для приготовления пищи на углях.
Обращаем ваше внимание на необходимость неукоснительного соблюдения требований Правил противопожарного режима, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 16 сентября 2020 года № 1479.
Обо всех случаях возгорания, при невозможности потушить пожар своими силами, незамедлительно сообщите о случившемся по телефонам 01, 101, 112.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_82216
Новость добавлена: news_maker, Июнь 18 2024 11:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Для людей с инвалидностью придуманы различные изделия, помогающие упростить жизнь и наладить быт. Сегодня, в 10:55
- Совещание, посвященное вопросам безопасности и эффективного использования земельных участков в СНТ. Сегодня, в 10:45
- Отмечается прохождение холодного фронта по территории региона Сегодня, в 10:41
- Нарушитель ПДД в г.Тулун Сегодня, в 10:30
- Сотрудники ГАИ МО МВД России «Тулунский» задержали на федеральной трассе водителя большегруза в нетрезвом виде. Сегодня, в 10:27
- 28 мая в Тулуне прошла уже ставшая традиционной городская военно-спортивная игр "Зарница". Сегодня, в 9:40
- Экскурсия для детей пос.1-отделение ГСС по реализации ТОС "Берёзовый край". Сегодня, в 9:30
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Сегодня, в 9:13
- Традиционно последняя среда месяца – день заседания депутатов Думы г. Тулуна. Сегодня, в 9:10
- СЛАВЯНСКИМ АККОРДОМ завершилась ежегодная Ассамблея искусств Сегодня, в 9:06
- Искреннее сочувствие родным и близким Беккера Д.С. связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:00
- Губернатор Иркутской области обсудил с участником программы «Время героев» вопросы стажировки и обучения Сегодня, в 8:51