Сегодня отмечается Всемирный день слепых .
Новости Тулуна > Сегодня отмечается Всемирный день слепых .
Сегодня отмечается Всемирный день слепых — день, когда необходимо заострить внимание на важных вопросах, касающихся людей с нарушениями зрения. Я искренне поздравляю и выражаю глубокую признательность членам Тулунской местной организации слепых, а также всем причастным.Ваше мужество и сила духа вдохновляют окружающих. Вы являетесь ярким примером того, как можно преодолевать трудности и достигать успехов даже в самых сложных обстоятельствах. Благодаря вашей настойчивости и стремлению к жизни, вы показываете, что никаких преград в достижении целей не существует.
Поздравляю всех с праздником! Желаю здоровья, счастья и новых достижений! Пусть каждый день будет наполнен светом, надеждой и поддержкой!
С уважением и наилучшими пожеланиями, мэр города Тулуна Михаил Гильдебрант

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88103
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 13 2024 08:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Молодёжный региональный фестиваль национальной культуры «Солнце народа»?. Сегодня, в 14:30
- По инициативе совета молодёжи работники ПМС №183 приняли участие в международной акции «Сад памяти». Сегодня, в 11:56
- B Центре ремёсел прошёл мастер-класс "Цветы мира" Сегодня, в 11:44
- C коллективом ДЮСШ прошло обучение по оказанию первой помощи пострадавшему. Сегодня, в 11:38
- Легкоатлеты МБУ ДО ДЮСШ участвовала в областных соревнованиях в двоеборье по лёгкой атлетики в г. Усолье-Сибирском. Сегодня, в 11:32
- С Международным Днем музеев Сегодня, в 11:22
- ТATe прошла олимпиада по дисциплине Литература среди студентов первых курсов. Сегодня, в 11:18
- Долг зовёт. На защиту Родины🇷🇺 Сегодня, в 11:01
- Губернатор Иркутской области передал бойцам СВО еще 80 автомобилей. Сегодня, в 11:00
- Работа по поддержке семей, воспитывающих детей с инвалидностью, продолжается в Иркутской области. Сегодня, в 10:59
- "Прибайкальский РУБЕЖ" помогает бороться с пожарами в Тулунском районе! Сегодня, в 10:56
- День одуванчика Сегодня, в 10:49