Открытие сценического комплекса в парке "Мира".
Новости Тулуна > Открытие сценического комплекса в парке "Мира".
Открытие сценического комплекса в парке "Мира"13 сентября в Тулуне произошло значимое событие — открытие нового сценического комплекса на территории парка "Мира".
Торжественная церемония началась с перерезания символической ленты. В этом важном моменте приняли участие избранный мэр города Михаил Гильдебрант, исполняющая обязанности главы администрации Татьяна Якубова, специалист по связям с общественностью ООО «Компания Востсибуголь» Ольга Рогова и директор дома культуры «Строитель» Дмитрий Черкашин.
На мероприятии были организованы различные площадки, которые предоставили уникальные возможности для развлечения и творчества детей. ДК «Строитель» подготовил увлекательные активности: танцевальные баттлы, театральные пантомимы и вокальные конкурсы. Каждый желающий мог продемонстрировать свои таланты и стать частью яркого шоу. Особенно популярным среди маленьких гостей оказалось аквагрим — дети с восторгом раскрашивали свои лица в яркие цвета, превращаясь в любимых персонажей.
Помимо творческих мероприятий, зрителей порадовали игровые и торговые площадки, где можно было приобрести разнообразные товары и наслаждаться вкусной едой. Концертная программа задала настроение всему мероприятию. В исполнении коллективов ДК «Строитель», МБУ ДО "ДМШ", ЦД "Сибирь" и ЦДО "Кристалл" зрители смогли насладиться музыкальными номерами, которые заряжали энергией и радостью.
Люди не просто наблюдали за происходящим, они активно участвовали в празднике — танцевали и подпевали артистам.
А в завершении программы прошла зажигательная дискотека!
Мы напоминаем, что сцена появилась благодаря конкурсу инициативных проектов, а спонсором проекта «Зажжем для вас» является компания «Востсибуголь».
Альбом «Открытие сценического комплекса в парке Мира!»

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_85678
Новость добавлена: news_maker, Сентябрь 16 2024 08:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Вниманию водителей и пешеходов! 09.07.2025 с 08.00 ч и до 17:00 ч 10.07.2025... Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Вчера, в 14:25
- Международный проект «Русская цивилизация» принимает заявки на участие в конкурсе фотографий. Вчера, в 14:15
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Вчера, в 13:00
- Голосуем сердечками за участников марафона "Труд-это у нас семейное" Вчера, в 12:44
- Внимание марафон «Труд-это у нас семейное» Вчера, в 12:39
- TAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Сельскохозяйственное и гражданское строительство. Вчера, в 12:27
- Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта. Вчера, в 12:06
- Две антидроновых системы «Булат» передали в зону проведения СВО предприниматели г. Тулуна. Вчера, в 12:00
- Со 100-летним юбилеем поздравили жительницу г.Тулуна Никитину И.П. Вчера, в 11:39
- В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ с песней "Семейная"! Вчера, в 10:57