НОВАЯ СИСТЕМА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА И ОБОРОТА АЛКОГОЛЯ БУДЕТ ВВЕДЕНА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Новости Тулуна > НОВАЯ СИСТЕМА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА И ОБОРОТА АЛКОГОЛЯ БУДЕТ ВВЕДЕНА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Директор ОГУП "Центр контроля качеств" Инга Колесова сообщила на совещании в Законодательном собрании Иркутской области, что на данном этапе программу планируется внедрять в одном из регионов каждого федерального округа России. В Сибирском федеральном округе площадкой для эксперимента выбрана Иркутская область.
"Необходимо привести в соответствие объемы поставляемой оптовой продукции и объемы продукции, поступающей в розничную торговлю. Известно, что торговля алкоголем - это сфера, подверженная влиянию криминала, поэтому власти должны ее контролировать. Новый проект должен заинтересовать местных производителей, таких, например, как ОАО "Байкалфарм", - приводит пресс-служба Заксобрания слова И.Колесовой.
"Байкал24"
по информации
interfax-russia.ru
Новость добавлена: AlexHo, Март 07 2011 16:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Сегодня, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09
- Cтартовала соц.кампания, цель которой — снизить число пострадавших в автоавариях с участием пешеходов Сегодня, в 10:02
- Сотрудники ТАТ участвуют во Всероссийской акции «СПО – гордость страны!» Сегодня, в 9:49
- Символ праздника - ромашка, цветок, который издревле считался на Руси символом любви. Сегодня, в 9:46
- Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, отметили 8 июля в ЦД «Сибирь». Сегодня, в 9:10
- Вниманию водителей и пешеходов! Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25