Легкоатлетов из Приангарья, претендовавших на участие в Олимпиаде, отстранили от Игр
Новости Тулуна > Легкоатлетов из Приангарья, претендовавших на участие в Олимпиаде, отстранили от Игр
17:05Такое решение приняла IAAF
Иркутск, 20 июня, IrkutskMedia. Шестерых легкоатлетов из Иркутской области, претендовавших на участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, отстранили от главного старта четырехлетия. Соответствующее решение было принято Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (IAAF). Об этом сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе Минспорта Приангарья.
Напомним, в число легкоатлетов-кандидатов на участие в Олимпиаде в Рио входили толкательница ядра Ирина Кириченко, прыгуньи с шестом Ангелина Краснова и Алена Лутковская, а также бегуны Дмитрий Буряк, Владимир Краснов и Анастасия Кочержова.
— Наибольшие шансы выступить на Олимпиаде были у Ангелины Красновой, Анастасии Кочержовой, Ирины Кириченко и Владимира Краснова, – уточнили в пресс-службе.
Добавим, что окончательный состав национальной команды на ОИ в Рио-де-Жанейро должен был определиться по итогам чемпионата России в Чебоксарах и первенстве России в Саранске.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 20 2016 19:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Вчера, в 12:47
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Вчера, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова Тулунского района. Вчера, в 12:25
- 💡 Один дома: правила безопасности для детей Вчера, в 12:10
- ЕДДС г.Тулуна: 14.07.25 в 11-15 перекрыли полностью горячую воду в м-не Угольщиков. Вчера, в 11:59
- Экскурсия по выставке Иванова С.В. «Страна творчества: графика и не только» для учащихся школы №19. Вчера, в 11:55
- Сотрудники ЗАГС п г. Тулуну участвовали в празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Вчера, в 11:50
- Интерактивную площадку с участием агитавтобуса провели на городской площади у фонтана в г.Тулуне Вчера, в 11:46
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Вчера, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Вчера, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Вчера, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Вчера, в 11:09