Жизнь после Visa
Новости Тулуна > Жизнь после Visa
Экономика, 17.06.2014 22:17:51Международная платежная система Visa собирается уходить с российского рынка.
Международная платежная система Visa считает неприемлемым требование об обеспечительном взносе, прописанное в законе о национальной платежной системе. В этой связи представители Visa говорят о своем скором уходе с российского рынка.
"Как мы неоднократно заявляли с момента принятия данных поправок к закону, требование об обеспечительном взносе является неприемлемым и выходит за рамки того, что мы хотели бы делать", - говорится в заявлении компании.
Компания заявляет, что у нее нет уверенности в отношении положений закона об обеспечительном взносе, необходимой для того, чтобы в долгосрочной перспективе продолжать оказывать услуги на российской территории.
Однако, подчеркивают в Visa, ведется активная работа с российским правительством с целью найти взаимовыгодное решение в вопросе изменения закона "О национальной платежной системе".
"Мы продолжаем предпринимать шаги для соответствия требованиям российского правительства в отношении обработки внутристрановых транзакций (локального процессинга), при этом уделяя особое внимание необходимости сохранять высочайший уровень сервиса, которого ожидают наши клиенты", — отмечает компания.
Автор текста: Красов Влад, политический обозревательНа сайте опубликовано 404 текстов этого автора
Рейтинг авторов
URL: http://mskbabr.com/?IDE=126632
© Бабр в Москве
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 18 2014 14:38
Июнь 18 2014 15:00
AndX0r
доставайте сберкнижки, занимайте очередь в кассы... нанобанания...
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Заключительное в 2025 году заседание Думы состоялось 24 декабря. Депутаты... Сегодня, в 15:10
- Вниманию жителей Тулуна и Тулунского района! Публикуем график работы... Сегодня, в 14:55
- ?Расписание движения общественного транспорта в выходные и праздничные дни. ?31... Сегодня, в 14:55
- Друзья! Публикуем график работы городских спортивных объектов в период... Сегодня, в 14:45
- ?Уважаемые жители Центрального рынка и микрорайона Берёзовая роща!?. Приглашаем... Сегодня, в 14:45
- Жизнь в наших посёлках пестрит хоккейными активностями! Сегодня, в 14:03
- Воспитанники клуба "Патриот" заняли призовые места на Первенстве г.Черемхово по АРБ. Сегодня, в 11:08
- 29 декабря 2025 г. юристы транспортной полиции проведут консультации для граждан. Сегодня, в 10:38
- Источник вдохновения для старшего поколения. Сегодня, в 10:29
- ❄️МУЗЫКА ЗИМЫ!❄️ Сегодня, в 10:14
- «Вас встречает Дед Мороз!» Сегодня, в 10:11
- Внимание! Меры предосторожности при использовании пиротехники в новогодние праздники. Сегодня, в 10:10
Информационный сайт 