Спортивная пришкольная площадка - какой ей быть?
Новости Тулуна > Спортивная пришкольная площадка - какой ей быть?
Реализация этого проекта является составной частью программы «Наш школьный двор» и проводится для внедрения новых форм и методов организации общественного управления. В целях детального изучения данного Положения члены комиссии пригласили на свое заседание Вице-мэра городского округа – председателя Комитета социальной политики администрации городского округа Л.М.Семину и начальника отдела образования Л.В.Слободенюк.Цели данного конкурса весьма велики – это вовлечение учащихся, педагогов, родителей, общественности в создание и реализацию социально значимых проектов для создания условий занятий физической культурой и спортом, организация спортивно-массовой работы с учащимися и жителями данного района, укрепление материально-технической базы физкультурной и оздоровительной работы образовательного учреждения. Конкурс будет проходить до 31 марта 2011 года. На него будут предоставляться проекты от учебных заведений, не более одного от каждого. Каждый проект должен включать в себя обоснование и целесообразность его разработки, анализ оснащенности площадки имеющимся спортивным оборудованием. А так же проектирование необходимого оборудования, приспособлений и площадок в зависимости от возможностей педагогического и ученического коллективов учреждения, помощи родителей и общественности микрорайона. В нем должны быть расчеты материальных, финансовых, трудовых и спонсорских обоснованных затрат по всем видам работ, схемы, рисунки, чертежи, фотографии. Проекты вместе с рекомендациями общественных слушаний и заявкой до 8 апреля 2011 года должны быть предоставлены в оргкомитет. Представление и защита проектов будет проходить 15 апреля в ЦДО «Кристалл».
Авторы лучших проектов, победивших в конкурсе, могут рассчитывать на дополнительное финансирование по его реализации из средств городского бюджета.
Какие из представленных проектов «Спортивная пришкольная площадка» станут лучшими, будут определяться оргкомитетом совместно с депутатами Думы ГО на заседании социальной комиссии.
Пресс-центр Думы ГО
Новость добавлена: News, Январь 25 2011 15:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ???. Видеозапись «Clip by @tulunadm»: ???. Сегодня, в 22:10
- День молодежи 2025! Мы начинаем!?. Видеозапись «Clip by @tulunadm»: День... Сегодня, в 19:15
- Уважаемые тулунчане! Сегодня в 22:30 и 23:00 автобусы № 6 будут отправляться от... Сегодня, в 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! Купайтесь только... Сегодня, в 16:35
- ?Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! Сегодня, в 16:30
- ? Уважаемые тулунчане! В рамках реализации мероприятий по государственной... Сегодня, в 14:20
- Уважаемые тулунчане и гости города! Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню... Сегодня, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Сегодня, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Сегодня, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Сегодня, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Сегодня, в 12:02
- Региональный молодёжный форум «Стратегический резерв 2025» Сегодня, в 11:58