Битва на Открытом шоссе
Новости Тулуна > Битва на Открытом шоссе
Битва на Открытом шоссеВ результате массовой драки в Москве погиб человек, двое госпитализированы
По данным источников в милиции, участники драки – приезжие рабочие
На востоке Москвы, рядом со станцией метро «Улица Подбельского», в ночь на пятницу произошла массовая драка между двумя группами мужчин, в ходе которой был убит человек, еще двое получили ранения. По неофициальным данным, участниками побоища были приезжие рабочие. Правонарушителям удалось скрыться до приезда милиции. Обстоятельства ЧП устанавливаются.
«Один человек убит, двое ранены в ночь на пятницу в результате крупной драки между приезжими рабочими на востоке Москвы», – сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.
О состоянии пострадавших, получивших ножевые ранения, пока ничего не сообщается.
По словам источника, драка между двумя группами мужчин началась приблизительно в 4.30 рядом со станцией метро «Улица Подбельского», у дома № 13 на Открытом шоссе.
«Мы подтверждаем факт убийства на Открытом шоссе. Были совершены противоправные действия, в результате которых один человек погиб, двое госпитализированы», – сообщили газете ВЗГЛЯД в ГУВД, но отказались раскрыть подробности, сославшись на проведение следственных мероприятий.
В обстоятельствах инцидента будет разбираться Следственный комитет при прокуратуре по Москве. На месте ЧП продолжает работать оперативно-следственная группа.
Преступникам удалось скрыться с места происшествия, их розыск результата пока не дал. «Предполагается, что правонарушители тоже наемные рабочие», – уточнил источник в правоохранительных органах.
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, последняя крупная драка с большим количеством участников в Москве произошла чуть больше недели назад. В ночь на 18 июня на севере Москвы были задержаны 19 участников потасовки, большинство из которых оказались выходцами из Чечни и Дагестана. Трое дебоширов оказались в больницах. Драка сопровождалась перестрелкой, на месте происшествия были найдены почти 40 гильз от травматического оружия. Чтобы остановить беспорядки, на место пришлось выезжать нескольким нарядам милиции.
А предыдущая драка с подтвержденным участием гастарбайтеров случилась в конце апреля в самом центре Москвы – на Пушкинской площади. Ее инициаторами были гастарбайтеры, занятые на строительных работах в издательском доме «Известия», приехавшие из Киргизии. Они пытались выбить у работодателя деньги за выполненную работу, однако директор строительной фирмы применил оружие, в результате пострадали несколько человек. Участников того конфликта также удалось задержать.
http://vz.ru/top/
Новость добавлена: igor, Июнь 25 2010 15:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Первые шаги в цифровом пространстве: осваиваем работу с мышью и рисование на компьютере» Сегодня, в 14:42
- Кино для души: Домашний кинотеатр для получателей социальных услуг Сегодня, в 14:38
- В День Конституции Российской Федерации сотрудникам суда вручены юбилейные медали. Сегодня, в 14:32
- приглашаем на прием к первому заму Байкальского межрегионального природоохранного прокурора Шишкоедову М.В. Сегодня, в 14:20
- 🎄🎉Все дети ждут в новый год волшебства, чуда и зимней сказки! Сегодня, в 14:17
- ❄️ЗИМНИЕ ГАСТРОЛИ ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ!❄️ Сегодня, в 14:13
- Oбъявляем о старте творческого конкурса детского рисунка "Защитники Отечества" Сегодня, в 13:47
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": И снова победы! Сегодня, в 13:42
- Подведены итоги муниципального конкурса «Мастер года». Сегодня, в 13:40
- 16.12.25 С 13-30 до 16-30 будет отсутствовать холодное водоснабжение на левом берегу Сегодня, в 13:34
- 💫В ремесле мы едины! Сегодня, в 13:29
- Мэр Тулунского района А.Тюков вручил благодарности на планёрном совещании. Сегодня, в 13:25
Информационный сайт 