Антинаркотическая акция пройдет в Иркутской области 1—7 октября
Новости Тулуна > Антинаркотическая акция пройдет в Иркутской области 1—7 октября

Цель проекта — объединение усилий для решения проблем наркозависимости. В акции будут участвовать психологи, наркологи и представители сферы здравоохранения. Кроме того, в составе поезда в Иркутск приедут московские специалисты, которые проведут для учителей школ и преподавателей средних и высших учебных заведений мастер-классы и семинары по проблемам наркозависимости.
В рамках акции пройдут спортивные мероприятия, праздники «Мода на здоровье», «Выбери жизнь» и фестиваль «Живи музыкой». Врачи все это время будут вести анонимный прием наркотически зависимых людей и проводить набор в «Центр профилактики наркомании» на бесплатную программу по реабилитации.
По материалам Телеинформа, РИА НОВОСТИ и ИА REGNUM
URL: http://www.irk.ru/news/20081001/drugs.html
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 01 2008 12:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ г.Тулуна участвовали в Открытом первенстве Куйтунского района по лыжероллерам. Сегодня, в 10:51
- Конкурс «Соискатель 2025» Сегодня, в 10:44
- Житель Иркутской области наткнулся на мошенников при закупке бруса для строительства бани Сегодня, в 10:40
- Уважаемые тулунчане! Напоминаем, что празднично-развлекательная программа... Сегодня, в 10:40
- ПОПАВШИЕ В ПЕТЛЮ: СПАСЕНИЕ ТЮЛЕНЕЙ Сегодня, в 10:35
- «Хочешь, чтобы мир стал лучше? Начни с себя». Сегодня, в 10:30
- Администрация Тулунского района поздравляет мэра района А.Ю.Тюкова с Днем рождения! Сегодня, в 10:27
- Прокуратура Иркутской области: "Жестокое обращение с детьми. Что это такое? Чем помочь? Куда обращаться?" Сегодня, в 10:25
- О проведении «горячей линии» на территории муниципального образования «Тулунский район» Сегодня, в 10:19
- Жители Тулуна выбирают общественную территорию для благоустройства. Сегодня, в 10:00
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Сегодня, в 9:00
- В Иркутской области пройдет месячник, посвящённый вопросам качества и безопасности овощей и фруктов. Сегодня, в 9:00