2 марта 2025 года ушел из жизни замечательный человек, талантливый педагог Баритко А.И.
Новости Тулуна > 2 марта 2025 года ушел из жизни замечательный человек, талантливый педагог Баритко А.И.
2 марта 2025 года ушел из жизни замечательный человек, талантливый педагог и заслуженный специалист в области физической культуры — Баритко Александр Иванович. Его уход оставил глубокую печаль в сердцах тех, кто знал и ценил его, ведь он был не только учителем, но и наставником для многих поколений учащихся.Александр Иванович посвятил свою трудовую жизнь образованию и спорту, объединив эти два направления в едином стремлении к здоровому образу жизни. На протяжении почти 22 лет он работал в школе № 1, где все свои знания и опыт передавал ученикам. Его уроки физической культуры всегда отличались увлечением и высоким уровнем профессионализма. Он старался привить своим воспитанникам сознательное отношение к занятиям спортом, мотивируя их на сохранение и укрепление здоровья.
Как выдающийся спортсмен и заядлый баскетболист, Александр Иванович внес огромный вклад в развитие спорта не только в стенах школы, но и в жизни города в целом. Его любовь к физической культуре вдохновила многих на активные занятия спортом, что положительно сказалось на здоровье молодежи и формировании здорового образа жизни в обществе.
Работа Александра Ивановича была по достоинству отмечена различными наградами. Он удостоен звания Почетного работника общего образования, что является заслуженным признанием его труда и значимости его вклада в образование и воспитание детей.
Светлая память о Баритко Александре Ивановиче навсегда останется в сердцах всех, кто имел счастье учиться у него. Его энергия, преданность делу и человеческие качества были и остаются бесценными. Уход такого человека — это большая утрата для всего педагогического сообщества и для всех, кто когда-либо соприкасался с его трудом. Пусть его наследие живет в тех, кого он научил любить спорт и заботиться о своем здоровье.
Администрация города Тулуна выражает свои искренние соболезнования родным и близким Александра Ивановича. Пусть добрые воспоминания о нем помогут пережить эту горечь утраты.
Прощание с Александром Ивановичем Баритко состоится 04 марта с 13.00 до 14.00 по адресу: ул. Дачная, 2б.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90713
Новость добавлена: news_maker, Март 03 2025 13:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- "Великая победа в каждом из нас" - так называлась викторина, которую преподаватели истории ТAT. Сегодня, в 9:41
- Итоговые программы по вокалу сдали сегодня выпускники специальности "хор" и "фольклор". Сегодня, в 9:35
- ТВОРИ ДОБРО! Сегодня, в 9:26
- Ученики ДХШ г.Тулуна приняли участие в конкурсе к Светлому Празднику Пасхи Сегодня, в 9:15
- Внимание! Обработка семенного материала! Сегодня, в 9:12
- 17 мая в городе пройдет Региональный фестиваль национальной культуры «Солнце народа». Вчера, в 19:30
- Тепло бересты Вчера, в 17:44
- В Краеведческого музея им.П.Гущина состоялось открытие XVIII Традиционной выставки "Вдохновение". Вчера, в 17:40
- Если «патриотизм» для вас – это не просто слово, а стиль жизни, то вам может подойти военная служба по контракту. Вчера, в 17:35
- Иркутская область выбирает, каким станет ее облик! Вчера, в 17:35
- Накануне Дня Победы, в д/с «Карамелька» прошел праздничный концерт к 80-летию Победы. Вчера, в 17:00
- Начальник отдела зем.отношений министерства СХ Иркутской области провёл 13 и 14 мая в Тулунском районе. Вчера, в 13:52