В ПРИАНГАРЬЕ ПЕНСИОНЕРКИ БУДУТ БОРОТЬСЯ ЗА ЗВАНИЕ “СУПЕРБАБУШКА ПО ВЕРСИИ ВНУКОВ”.
Новости Тулуна > В ПРИАНГАРЬЕ ПЕНСИОНЕРКИ БУДУТ БОРОТЬСЯ ЗА ЗВАНИЕ “СУПЕРБАБУШКА ПО ВЕРСИИ ВНУКОВ”.

Своеобразный “конкурс красоты” среди активных, энергичных, коммуникабельных иркутянок, находящихся на пенсии, во второй раз проводит Отделение ПФР совместно с ИРО “Союза Пенсионеров России”.
“Изюминкой” конкурса станет то, что конкурсные задания для бабушек придумывали внуки. Участницы будут состязаться в нескольких этапах. Так, в конкурсе “Одень внука” женщинам с завязанными глазами предстоит быстро и правильно одеть внука в предложенный комплект одежды. В конкурсе “Бабушка в клубе” каждая участница предстанет в образе современной “клубной” бабушки – бабушки-Барби, бабушки-панка, бабушки-рокера и т.п. Кроме того, участницы должны приготовить народное лекарственное средство и опробовать его на ком-либо, узнать героев из любимых мультфильмов современных детей, утихомирить капризную внучку и продефилировать в костюмах.
"Байкал24" по материалам
"Байкал Инфо"
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 07 2010 16:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Встреча «серебряных» волонтеров прошла в селе Икей Вчера, в 21:55
- ТВ Тулун. Коллаж 22.05.2025 Вчера, в 21:48
- Прозвенел в школах Тулунского района Последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Вчера, в 10:27
- Губернатор И.Кобзев вручил ключи от 47 новых автомобилей «Нива» представителям 21 медучреждения. Вчера, в 10:24
- Восьмидесятилетний юбилей отмечает компания с богатейшей историей – ООО «ЭН+ УГОЛЬ». Вчера, в 10:21
- Титан в голове. В Сибири чудом спасли мальчика после удара током от ЛЭП Вчера, в 10:04
- Уважаемый Сергей Леонидович! Поздравляю вас и сотрудников «ЕН+УГОЛЬ» с 80-летием основания компании! 24 май 2025 17:05
- В конце мая школьники традиционно празднуют последний звонок . 24 май 2025 15:35
- Участники СВО — это настоящие герои нашего времени. 24 май 2025 09:05
- Подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства Иркутской области по футболу Зона «Север» 23 май 2025 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! 23 май 2025 19:10
- Состоялось совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании. 23 май 2025 17:30