Спартакиада среди сотрудников Центрa помощи детям г. Тулуна
Новости Тулуна > Спартакиада среди сотрудников Центрa помощи детям г. Тулуна
Центр помощи детям г. ТулунаСпартакиада - это пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок. Данный вид соревнований позволяет каждому почувствовать себя частью единой команды, которая работает ради общей цели.
26.02.2025г. в #ЦентрпомощидетямТулуна состоялась спартакиада среди сотрудников учреждения. Сотрудники коллектива разделились на две команды: «Героические сердца» и «Звезда». Соревнования проходили по шести видам спорта: настольный теннис, прыжки в длину, дартс, шашки, аэрохоккей, а также сборка и разборка автомата и пистолета. В ходе напряженной конкурентной борьбы команда «Героические сердца» заняла первое место. За призовые достижения команде были вручены грамоты и кубки. Праздник спорта оказался ярким, насыщенным событиями и полным положительных эмоций!
https://vk.com/feed?w=wall-217440252_2604









Новость добавлена: Irinka, Февраль 27 2025 15:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Поздравляем детского хирурга Ю.Козловa с окончанием книги «Робот-ассистированная хирургия у детей». Сегодня, в 13:41
- Никто не забыт, ничто не забыто! Сегодня, в 13:37
- Внимание, дети на каникулах! Сегодня, в 13:25
- 👮В Тулуне начальник ГАИ лично провел беседу с подростком, попавшем на мопеде в ДТП. Сегодня, в 13:18
- 16 мая в Иркутске завершился Кубок Иркутской области по плаванию 2025 года! Сегодня, в 13:11
- 17 мая проходили соревнования по настольному теннису за переходящий кубок ДЮСШ Куйтунского района. Сегодня, в 13:09
- В г.Тайшете с 15 по 17 мая прошел открытый областной турнир по боксу "Кубок Победы". Сегодня, в 13:05
- «Помню твой подвиг, родной!»: бойцы СВО из Иркутской области — о героях своей семьи. Сегодня, в 12:30
- ЦДО «Кристалл» стал площадкой для творческих отчетов танцевальных объединений: «Учись прекрасному» и «Эксклюзив».. Сегодня, в 11:50
- Прощание с участником СВО Коковиным Д.Д. состоится 21 мая 2025 года в храме Святителя Луки Крымского Сегодня, в 11:30
- Прощание с участником СВО Рудиным А.А. состоится 21 мая 2025 г. в ритуальном зале : г. Тулун, ул. Дачная, 2б Сегодня, в 11:30
- Губернатор Иркутской области И.Кобзев посетил Иркутский релейный завод. Сегодня, в 11:10