Поезд-поликлиника «Академик Федор Углов» уже принял более 1,5 тысячи жителей Иркутской области
Новости Тулуна > Поезд-поликлиника «Академик Федор Углов» уже принял более 1,5 тысячи жителей Иркутской области

С 21 по 25 января поезд побывал на 5 станциях. Больше всего посетителей было принято в Байкальске,там врачи работали до глубокой ночи. Чуть меньше пациентов было в Слюдянке. Чаще всего специалисты проводили экспресс-анализы, рентген и маммографию. 25 января поезд работал в Порту Байкал, там необычную поликлинику посетили более 200 человек. 26 яванря врачи будут работать на станциях Андриановская и Подкаменная, 27 января — в Большом Лугу.
В свой первый рейс «Академик Федор Углов» отправился 21 января. В его вагонах размещено современное специальное оборудование, в поезде можно делать анализы и проводить небольшие операции. Состав будет обслуживать поселки, находящиеся вдоль Восточно-Сибирской железной дороги. Попасть на прием к врачу жители области смогут по предъявлению полиса обязательного медицинского страхования.
По материалам НТС
URL: http://www.irk.ru/news/20100126/train/
Новость добавлена: AlexHo, Январь 27 2010 23:54
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прозвенел в школах Тулунского района Последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Сегодня, в 10:27
- Губернатор И.Кобзев вручил ключи от 47 новых автомобилей «Нива» представителям 21 медучреждения. Сегодня, в 10:24
- Восьмидесятилетний юбилей отмечает компания с богатейшей историей – ООО «ЭН+ УГОЛЬ». Сегодня, в 10:21
- Титан в голове. В Сибири чудом спасли мальчика после удара током от ЛЭП Сегодня, в 10:04
- Уважаемый Сергей Леонидович! Поздравляю вас и сотрудников «ЕН+УГОЛЬ» с 80-летием основания компании! Вчера, в 17:05
- В конце мая школьники традиционно празднуют последний звонок . Вчера, в 15:35
- Участники СВО — это настоящие герои нашего времени. Вчера, в 9:05
- Подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства Иркутской области по футболу Зона «Север» 23 май 2025 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! 23 май 2025 19:10
- Состоялось совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании. 23 май 2025 17:30
- Образование – это инвестиция в будущее! 23 май 2025 16:30
- Приглашаем тулунчан принять участие в мероприятиях, запланированных на 1 июня 2025 года! 23 май 2025 15:50