Рост цен на услуги ЖКХ в Иркутской области не превысил 12%
Новости Тулуна > Рост цен на услуги ЖКХ в Иркутской области не превысил 12%
17 Февраль 2011, 5:42Плата граждан за коммунальные услуги в Иркутской области в 2011 году оставила в среднем 12%, что меньше предельного порога на 3%. Об этом сообщил заместитель председателя правительства Приангарья Николай Хиценко, передает пресс-служба губернатора. Такие сведения были получены по итогам мониторинга, проведенного во всех городах и районах Иркутской области.
Напомним, председатель Правительства РФ Владимир Путин в конце 2010 года заявил о том, что рост цен на услуги ЖКХ в 2011 году не должен превышать 15%. Губернатор Иркутской области дал поручение провести мониторинг во всех муниципалитетах. В случае превышения установленного порога глава региона требовал незамедлительно направлять обращения в прокуратуру.
binfo.pressa-irk.ru
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 17 2011 19:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Сегодня, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Сегодня, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Сегодня, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Сегодня, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Сегодня, в 10:14
- С 21 июля по 1 сентября 2025 года котельная по Угольщиков будет остановлена для проведения плановых работ. Сегодня, в 10:13
- TK «ПараФраз» ЦД «Сибирь» представляет сказку о фин.грамотности «Бережливая курочка Ряба». Сегодня, в 9:52
- Война вместо карнавала. Новый формат реальности Сегодня, в 9:47
- В 2025 и 2026 г. планируется внедрение новой фед.жизненной ситуации «Владение самоходной техникой». Вчера, в 19:10
- Дороги — важный фактор комфорта и безопасности тулунчан. Вчера, в 16:50
- В пожарную часть города Тулуна требуется водитель категории С. Вчера, в 11:15
- Знакомьтесь, мастер, преподаватель МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» - Мигаль Оксана Валерьевна. Вчера, в 11:03