Более 430 млн рублей выделят дополнительно на госпрограмму экономразвития Приангарья
Новости Тулуна > Более 430 млн рублей выделят дополнительно на госпрограмму экономразвития Приангарья

Деньги. Фото: Никитина Юлия, PrimaMedia
18:05
Средства будут направлены как из областного, так и федерального бюджета
Иркутск, 19 мая, IrkutskMedia. Свыше 430 млн рублей дополнительно выделят на госпрограмму "Экономическое развитие и инновационная экономика" в Иркутской области. Из них 289,2 млн рублей направят из областного бюджета, 147,1 млн рублей – из федерального. Данный вопрос рассмотрели на заседании правительства региона при рассмотрении вопроса о внесении изменений в государственные программы области, которое прошло сегодня, 19 мая. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области.
Основную часть средств направят на подпрограммы, которые реализуются министерством экономического развития.
"Изменение объемов финансирования в первую очередь коснется подпрограммы "Государственная политика в сфере экономического развития" (на эти цели будет направлено около 278 млн рублей). Свыше 147 млн рублей выделят дополнительно на подпрограмму "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Иркутской области", — говорится в сообщении.
Также деньги направят на финансовую поддержку монопрофильных муниципальных образований, а также на государственную поддержку малого и среднего бизнеса и организаций, которые образуют инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
Новость добавлена: AlexHo, Май 19 2016 19:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 12 июня в Москве был дан старт уникальному проекту – факельной эстафете «Бег гармонии» Вчера, в 16:30
- Некоторые еще думают, что война далеко. Вчера, в 10:00
- ВЛ ВПП «ЕР» «Байкальский рубеж» закончил свою работу в г. Тулуне 10 июл 2025 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. 10 июл 2025 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! 10 июл 2025 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. 10 июл 2025 14:21
- «День Нептуна» 10 июл 2025 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". 10 июл 2025 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров 10 июл 2025 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города 10 июл 2025 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. 10 июл 2025 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 10 июл 2025 12:31