В Тулуне началась операция «Алкоголь - Табак»
Новости Тулуна > В Тулуне началась операция «Алкоголь - Табак»
С 20 апреля на всей территории Иркутской области стартовала оперативно-профилактическая операция «Алкоголь - Табак», которая продлится до 15 мая. Целью данной операции является активизация работы и профилактика пресечения и выявления правонарушений в сфере оборота алкогольной и табачной продукции. В мероприятии задействованы многие милицейские подразделения – отделение по борьбе с экономическими подразделениями, участковые уполномоченные милиции, отдел по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнения административного законодательства.
Криминогенная обстановка в сфере оборота этилового спирта, алкогольной, спиртосодержащей продукции, табака и табачной продукции свидетельствует о продолжении контрабандных поставок фальсифицированной алкогольной и табачной продукции на территорию Российской Федерации. Именно поэтому особое внимание сотрудников правоохранительных органов будет уделяться проверке торговых точек, поставщиков алкогольной и табачной продукции на наличие и подлинность документов государственной регистрации, разрешений, лицензий, сертификатов качества, сопроводительной и иной документации на хранящуюся и реализуемую продукцию.
Уважаемые жители г. Тулуна и Тулунского района, в случае выявления фактов реализации некачественной алкогольной, спиртосодержащей продукции, продукции домашнего приготовления (самогона) просим вас направлять информацию в ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району по телефону 02, 47-0-08, а также по телефону доверия 2-12-22 с 09.00 до 18.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.
Яна Баннова, пресс-служба ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району
Новость добавлена: Yana, Апрель 23 2010 17:54
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🔵 Сильнейшее наводнение пережила Иркутская область 6 лет назад. Сегодня, в 10:15
- Внимание! Начата пестицидная обработка посевов! Сегодня, в 10:12
- ПРЕМИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ Сегодня, в 10:08
- Заседание раб.группы по вопросам повышения уровня финансовой грамотности населения Тулунского района Сегодня, в 10:06
- ТВ Тулун. Пусть мама услышит... Данила. rutube.ru Сегодня, в 10:02
- ТВ Тулун. Новости 30.06.2025 Сегодня, в 9:57
- Дорогие друзья! Нам снова нужна ваша помощь! Сегодня, в 9:31
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Сегодня, в 9:25
- Сотрудники администрации городского округа приступили к объезду улиц и микрорайонов. Сегодня, в 8:35
- Пробную площадку для крупногабаритного мусора с 6 бункерами установили за территорией бывшего МРЭО. Вчера, в 16:25
- 1 июля у мемориала Славы в п. Стекольный прошёл митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. Вчера, в 15:45
- Отделение соц. фонда России по Иркутской области оформляет СНИЛС в беззаявительном режиме с 2020 г. Вчера, в 9:25