Более 20 педагогов Иркутской области поощрят за профессионализм федеральной премией.
Новости Тулуна > Более 20 педагогов Иркутской области поощрят за профессионализм федеральной премией.
ИА «Телеинформ» 02.08.2024.
В числе критериев: наличие собственных методических разработок, результаты и достижения их учеников, адресная работа с различными категориями учащихся. В прошлом году число победителей конкурса на присуждение премий увеличено с 1000 до 1250 человек по всей России.
По информации института развития образования Иркутской области, который является региональным оператором профессиональных конкурсов среди педагогических работников, в 2024 году свои материалы для участия в конкурсном отборе представили 26 педагогов.
Победителями от Приангарья стали 23 педагога, которые представляют 12 муниципальных образований: Иркутск, Ангарск, Усть-Илимск, Усолье-Сибирское, Братск, Иркутский, Шелеховский, Усть-Илимский, Нижнеудинский, Тулунский, Тайшетский и Усольский районы.
Среди них преподаватели русского и английского языка, литературы, математики, географии, биологии и химии, основ безопасности жизнедеятельности, истории и обществознания, физкультуры. Больше всего учителей начальных классов – семь педагогов.
https://i38.ru/obrazovanie-pervie/bolee-20-pedagogov-irkutskoy-oblasti-pooschryat-za-professionalizm-federalnoy-premiey

Новость добавлена: Irinka, Август 02 2024 10:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- МКП МО "Благоустройство" высаживают красивые цветы по всем районам города. Сегодня, в 18:15
- Совсем скоро мы отметим один из главных государственных праздников - День России. Сегодня, в 17:10
- В третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. Сегодня, в 16:10
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования "День России". Сегодня, в 15:50
- Дорогие друзья! Сегодня передал нашему боевому товарищу Сергею гуманитарную... Сегодня, в 13:40
- В военном комиссариате состоялась отправка двух бойцов в зону СВО. Сегодня, в 13:40
- Всероссийская акция 🫧«Вода России» 🫧 Сегодня, в 13:29
- Торжественная церемония вручения благодарственных писем, приуроченная к празднованию Дня России. Сегодня, в 12:59
- Команда «Родина» школы №6 отправилась на региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» Сегодня, в 12:47
- Юный Тулунчанин отмечен стипендией Губернатора Иркутской области! Сегодня, в 12:45
- ДЮКК «Пересвет» КДЦ д.Афанасьева провели мероприятие для детей МБДОУ «Дет.сад «Аленушка». Сегодня, в 12:42
- Всеросс.соревнования по рыболов.спорту “Кубок Восточной Сибири” пройдут на оз.Большое в Тулуне. Сегодня, в 11:29