Прокуратура проконтролирует устранения последствий непогоды в ряде населенных пунктов Иркутской области
Новости Тулуна > Прокуратура проконтролирует устранения последствий непогоды в ряде населенных пунктов Иркутской области
☄️🔔🔔🔔🔔🔔🔔Органы прокуратуры проконтролируют вопросы устранения последствий непогоды и восстановления электроснабжения в ряде населенных пунктов Иркутской области 05.04.2025 в Иркутскую область пришёл циклон, в ряде населенных пунктов региона зарегистрированы порывы ветра до 25 м/с.
Из-за непогоды, шквалистого ветра на территориях Тайшетского, Чунского, Нижнеудинского и Тулунского районов произошло частичное разрушение кровли, обрыв линий электропередач, аварийное отключение подачи электроэнергии, возникли пожары и др.
В связи с произошедшим органами прокуратуры Иркутской области поставлены на контроль вопросы защиты прав граждан, устранения последствий непогоды и восстановления электроснабжения в населенных пунктах.
Прокуратура Иркутской области напоминает, что все жители пострадавших территорий вправе обратиться за защитой своих прав в органы прокуратуры по месту жительства либо через интернет-приемную.
https://t.me/gazeta_trakt
Новость добавлена: Irinka, Апрель 05 2025 21:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТУЛУН — ПОБЕДИТЕЛЬ! Вчера, в 14:35
- В Иркутской области 24 мая не будут продавать алкоголь 17 май 2025 19:37
- Молодёжный региональный фестиваль национальной культуры «Солнце народа». 17 май 2025 14:30
- По инициативе совета молодёжи работники ПМС №183 приняли участие в международной акции «Сад памяти». 17 май 2025 11:56
- B Центре ремёсел прошёл мастер-класс "Цветы мира" 17 май 2025 11:44
- C коллективом ДЮСШ прошло обучение по оказанию первой помощи пострадавшему. 17 май 2025 11:38
- Легкоатлеты МБУ ДО ДЮСШ участвовала в областных соревнованиях в двоеборье по лёгкой атлетики в г. Усолье-Сибирском. 17 май 2025 11:32
- С Международным Днем музеев 17 май 2025 11:22
- ТATe прошла олимпиада по дисциплине Литература среди студентов первых курсов. 17 май 2025 11:18
- Долг зовёт. На защиту Родины🇷🇺 17 май 2025 11:01
- Губернатор Иркутской области передал бойцам СВО еще 80 автомобилей. 17 май 2025 11:00
- Работа по поддержке семей, воспитывающих детей с инвалидностью, продолжается в Иркутской области. 17 май 2025 10:59