Жителей Иркутской области приглашают на фотоконкурс «Берегите лесную красавицу»
Новости Тулуна > Жителей Иркутской области приглашают на фотоконкурс «Берегите лесную красавицу»
12.11.2024 20:46
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фотоконкурс «Берегите лесную красавицу» (12+) в 17-й раз пройдет в Иркутской области. Подать работу можно будет с 20 ноября в течение месяца. Об этом 12 ноября 2024 года сообщила пресс-служба правительства региона.
Принимаются фотографии хвойных деревьев по темам: «Летний пейзаж», «Зимняя сказка», «Макросъемка» и «Причуды природы». Отдельная номинация – «Эко-елка», куда можно отправить фото поделок в виде ели из природных экоматериалов. Принять участие в конкурсе могут ребята от 12 до 17 лет из образовательных учреждений и школьных лесничеств региона, а также учителя, руководители школьных лесничеств, специалисты лесного хозяйства и природоохранных организаций.
Жюри будет оценивать работы по соответствию теме, творческому раскрытию идеи, композиции, оригинальности, художественным и эстетическим качествам, уникальности снимка. Итоги конкурса подведут через месяц после завершения регистрации. Победителей и призеров в каждой номинации наградят дипломами и призами, а все участники получат электронные сертификаты. Подробно с положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте.
https://www.ogirk.ru/2024/11/12/zhitelej-irkutskoj-oblasti-priglashajut-na-fotokonkurs-beregite-lesnuju-krasavicu/
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 13 2024 09:54
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Для людей с инвалидностью придуманы различные изделия, помогающие упростить жизнь и наладить быт. Сегодня, в 10:55
- Совещание, посвященное вопросам безопасности и эффективного использования земельных участков в СНТ. Сегодня, в 10:45
- Отмечается прохождение холодного фронта по территории региона Сегодня, в 10:41
- Нарушитель ПДД в г.Тулун Сегодня, в 10:30
- Сотрудники ГАИ МО МВД России «Тулунский» задержали на федеральной трассе водителя большегруза в нетрезвом виде. Сегодня, в 10:27
- 28 мая в Тулуне прошла уже ставшая традиционной городская военно-спортивная игр "Зарница". Сегодня, в 9:40
- Экскурсия для детей пос.1-отделение ГСС по реализации ТОС "Берёзовый край". Сегодня, в 9:30
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Сегодня, в 9:13
- Традиционно последняя среда месяца – день заседания депутатов Думы г. Тулуна. Сегодня, в 9:10
- СЛАВЯНСКИМ АККОРДОМ завершилась ежегодная Ассамблея искусств Сегодня, в 9:06
- Искреннее сочувствие родным и близким Беккера Д.С. связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:00
- Губернатор Иркутской области обсудил с участником программы «Время героев» вопросы стажировки и обучения Сегодня, в 8:51