Oбщественники с. Икей и просто неравнодушные жители, объединились в стремлении оказать помощь нашим защитникам.
Новости Тулуна > Oбщественники с. Икей и просто неравнодушные жители, объединились в стремлении оказать помощь нашим защитникам.
Администрация Икейского сельского поселенияВ это непростое время тысячи наших героев, рискуя жизнью, защищают Родину. Сейчас как никогда важно быть вместе и делать добрые дела. Поддержка и внимание со стороны соотечественников важны для каждого, кто находится в зоне боевых действий.
Вот и наши общественники с. Икей и просто неравнодушные жители, объединились в стремлении оказать хоть какую-то помощь нашим защитникам. Сплели маскировочные сети, изготовили окопные свечи, нашили трусов, наша мастерица Шевелёва Екатерина навязала следков. Это не просто акция, это искренний порыв души, желание сказать «спасибо» тем, кто в самые трудные минуты встал на защиту нашей Родины.
Сегодня глава администрации Мусаев С.А. отвёз нашу хоть не большую, ну помощь в администрацию Тулунского района для централизованной отправки на фронт для наших воинов в Луганскую и Донецкую народные республики, а также для участников СВО, проходящих лечение после ранений в специализированных учреждениях.
Хочется сказать огромное спасибо всем жителям нашего села, которые приняли участие в этой работе. Полученные вещи помогут создать атмосферу заботы и поддержки, которая так необходима нашим защитникам. Они будут знать, что о них помнят на родине и ждут с победой живыми и здоровыми.
https://vk.com/public216998974?w=wall-216998974_708

Новость добавлена: Irinka, Март 12 2025 10:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня провел совещание с сотрудниками комитета по... Вчера, в 17:00
- Наш детский сад «Светлячок» сердечно поздравляет детский сад «Колокольчик» из... Вчера, в 15:50
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о покушении на хищение жилых помещений после паводка в Тулуне Вчера, в 15:28
- На стадионе «Труд» в Иркутске прошёл областной семейный фестиваль. Вчера, в 15:10
- Состоялся пленум, на котором обсуждались ключевые вопросы деятельности организации и избрание нового руководства. Вчера, в 15:10
- Прошло XXI открытое первенство по шахматам среди школьников г.Тулуна. Вчера, в 12:01
- Специалисты Тулунского филиала ФГБУ «РосАгрохимслужба» приступили к проведению почвенного обследования Вчера, в 11:47
- В Иркутской области продолжается отбор на региональную программу «Герои Приангарья» для участников и ветеранов СВО. Вчера, в 11:35
- В Иркутске стартовал полумарафон "ЗаБег.РФ". Вчера, в 11:23
- B г. Иркутске прошло летнее открытое Первенство Иркутской области по лёгкой атлетике Вчера, в 11:17
- 28 мая в России традиционно отмечается День пограничника. Вчера, в 11:05
- Тулун представляли 7 воспитанников ДЮСШ на респуб.турнире по вольной борьбе к 80-летию Великой Победы. Вчера, в 11:04