2, 3, 4 сентября на территории Иркутской области пройдёт профилактическое мероприятие «Внимание - дети!»
Новости Тулуна > 2, 3, 4 сентября на территории Иркутской области пройдёт профилактическое мероприятие «Внимание - дети!»
ДТП 38RUS Иркутск02.09.2024
В его рамках экипажи Госавтоинспекции будут приближены к образовательным учреждениям, пешеходным переходам вблизи них и маршрутам школьных автобусов.
Полицейские будут ориентированы на работу по пресечению нарушений правил перехода проезжей части, перевозки несовершеннолетних и предоставления автомобилистами преимущества пешеходам на пешеходных переходах.
Госавтоинспекция предупреждает автомобилистов об усилении концентрации внимания в процессе движения в связи с началом учебного года. Призываем водителей к внимательности при проезде учебных заведений и мест массового притяжения несовершеннолетних, соблюдении ограничений скорости, в том числе во дворах и вблизи игровых и спортивных площадок.
Все перевозки детей должны осуществляться с использованием автокресел, бустеров и ремней безопасности
Госавтоинспекция Иркутской области
https://vk.com/feed?w=wall-37432351_3406279

Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 02 2024 13:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- МУ МВД России "Иркутское" предупреждает: Мошенники звонят всем! Не верь! Не болтай! Сегодня, в 12:51
- Прекрасна ты, моя Россия! Сегодня, в 12:49
- ТВ Тулун. Тулунчане вместе с жителями всей страны отметили День России Сегодня, в 12:15
- 18.06.2025 г. пос.Гидролизный временно перекрыто холодное водоснабжение в связи с прорывом. Сегодня, в 12:14
- Город Тулун занял второе место в региональном конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда. Сегодня, в 12:00
- Дан старт конкурсному отбору инициативных проектов! Сегодня, в 11:30
- Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий, который состоится 1 июля 2025 г. Сегодня, в 11:10
- Бастрыкину доложат о расследовании ДТП с гибелью школьницы в Тулунском районе Сегодня, в 11:04
- ⚠Мошенники обманывают родственников пропавших бойцов. Будьте осторожны! Сегодня, в 11:03
- В 2024 году прошел мониторинг эффективности деятельности руководителей ДОО Иркутской области. Сегодня, в 10:30
- Города со знаком +. Какие новые проекты преобразят города Иркутской области? Сегодня, в 10:10
- Иркутская область готовится к масштабному празднованию Дня молодежи-2025 Сегодня, в 10:00