ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
Новости Тулуна > ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
tulun-adm.ru 29.03.2012 09:26С 5 мая по 10 июня 2012 года будет проходить акция «Добровольцы – детям». Её цель – оказание силами добровольческих объединений, учреждений и организаций, реализующих добровольческие проекты и инициативы, поддержки детям – инвалидам, воспитанникам интернатов и других социальных учреждений, а также семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями.
Акция проводится по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Межведомственного координационного совета по развитию добровольчества в Центральном федеральном округе, Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан и ряда некоммерческих организаций.
По итогам проведения акции лучшие практики добровольческой и благотворительной деятельности будут отмечены организаторами и рекомендованы для распространения в субъектах Российской Федерации. Наиболее значимые и интересные события будут освещены федеральными СМИ, Клубом социальной журналистики Фонда.
По вопросам участия в акции обращаться: Тулун, ул. Ленина, 138 - Отдел культуры, спорта и молодёжной политики администрации городского округа. Тел. 2-26-49
Новость добавлена: AlexHo, Март 31 2012 13:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09
- Cтартовала соц.кампания, цель которой — снизить число пострадавших в автоавариях с участием пешеходов Сегодня, в 10:02
- Сотрудники ТАТ участвуют во Всероссийской акции «СПО – гордость страны!» Сегодня, в 9:49
- Символ праздника - ромашка, цветок, который издревле считался на Руси символом любви. Сегодня, в 9:46
- Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, отметили 8 июля в ЦД «Сибирь». Сегодня, в 9:10
- Вниманию водителей и пешеходов! Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Вчера, в 14:25
- Международный проект «Русская цивилизация» принимает заявки на участие в конкурсе фотографий. Вчера, в 14:15