Прокуратура проводит проверку с связи с нарушением трудовых прав жителей Тулунского района на оплату труда
Новости Тулуна > Прокуратура проводит проверку с связи с нарушением трудовых прав жителей Тулунского района на оплату труда
31 января 2025, 14:35Прокуратура Иркутской области
Органами прокуратуры Иркутской области проводится проверка по обращениям граждан о наличии задолженности по заработной плате перед работниками муниципального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Центральное» Тулунского района.
В ходе надзорных мероприятий прокуратурой будет дана оценка исполнению трудового, налогового законодательства, а также в сфере исполнительного производства и иных федеральных законов. По итогам будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.
Также прокуратура контролирует ход и результаты процессуальной проверки, организованной по ч. 1 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы), проверит законность принятых следователями решений.
https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_38/mass-media/news?item=100532900
Новость добавлена: Irinka, Февраль 03 2025 10:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Иркутской области 24 мая не будут продавать алкоголь Вчера, в 19:37
- Молодёжный региональный фестиваль национальной культуры «Солнце народа». Вчера, в 14:30
- По инициативе совета молодёжи работники ПМС №183 приняли участие в международной акции «Сад памяти». Вчера, в 11:56
- B Центре ремёсел прошёл мастер-класс "Цветы мира" Вчера, в 11:44
- C коллективом ДЮСШ прошло обучение по оказанию первой помощи пострадавшему. Вчера, в 11:38
- Легкоатлеты МБУ ДО ДЮСШ участвовала в областных соревнованиях в двоеборье по лёгкой атлетики в г. Усолье-Сибирском. Вчера, в 11:32
- С Международным Днем музеев Вчера, в 11:22
- ТATe прошла олимпиада по дисциплине Литература среди студентов первых курсов. Вчера, в 11:18
- Долг зовёт. На защиту Родины🇷🇺 Вчера, в 11:01
- Губернатор Иркутской области передал бойцам СВО еще 80 автомобилей. Вчера, в 11:00
- Работа по поддержке семей, воспитывающих детей с инвалидностью, продолжается в Иркутской области. Вчера, в 10:59
- "Прибайкальский РУБЕЖ" помогает бороться с пожарами в Тулунском районе! Вчера, в 10:56